Прочие дела домашние

Я устал быть толерантным. Мне идиотам на проекте говорить, что они идиоты? Обидятся ведь? Две трети таких.

Ольга Шпак
Значит, ты станешь предсказуемым))))))))))))))))
Анастасия Миллер
Лучший ответ
Ну и что? Ты то сам что здесь ошиваешься??)) значит приятно с идиотами иметь дело!) ) Где ж ещё поумничать то?)))) ) без обид))
Зачем? Если не обидятся, то все равно не поверят....))))))))))
Инна Рогачук
Сам же обиделся, когда я тебе это сказала. Чего тут удивляться?
На проекте-то ладно, в комментах насрут и все. А в реале сложнее.. . если каждому идиоту сообщать, что он идиот, придется ходить в каске. Приходится оставаться толерантно-индиффирентной...
Ну сказать то можешь, только врядли тебе кто то поверит. скажут что завидуешь :-)
Наталия Пакина
Ольга Шпак Вероятно.
Огласите весь список пожалуйста))
Ольга Шпак Привет Солнце!
Пусть на ваш взгляд они - идиоты, но без таких людей жизнь становится скучной и непривлекательной. Ведь невероятно умные люди бывают очень нудными.
Незнакомка X
Кругом одни дебилы... Мне тоже тяжело
Анна Дёмина
Говори, они все равно не поверят, идиоты же. Гыыы..
Юлия Павлинова
В игнор их.
Спокойствие, только спокойствие)
Оля Мукиенко
В реальной жизни можно устать. А здесь... Если только слишком серьезно относиться к проекту либо устать от него (в Вашем случае может быть второе, судя по тому, что Вы уже Искуственный интеллект) . Может быть отдохнуть, сделать перерыв, и толерантность снова не будет напрягать???
Просто сегодня у Вас плохое настроение. Именно сегодня-не надо говорить плохих слов. Все же Крещение сегодня, большой праздник, с которым и Вас поздравляю!
Ольга Шпак Спасибо!
А зачем? Во-первых, тебя никто не принуждает общаться с ними. Во-вторых, идиот не в состоянии дать себе объективную оценку, так что твои усилия пропадут втуне)))
Ирина Крючкова
В нашем мире много психов,
Каждый пятый это псих!
Говори со мною тихо... .
...может я один из них!
Зулайхо Боева нас большинство!!!!9 голосов!!!
а толку им говорить? да не только на проекте, а во всем мире. вот скажешь идиоту, что он идиот, и что? как был идиотом, так им и помрет. единственный выход - не обращать внимания
Выпей успокоительного...
им быть уже не модно! молодец !
Ты можешь сам того не подозревая, быть не в 1й трети а в двух других XD
Ольга Шпак Иди нахер.
в семье не без урода