Прочие дела домашние

Можете припомнить смешную нелепость, за которую было стыдно?)

Я вот что-то вспомнила, как прекрасным летним утром, уходя с затянувшегося новоселья от подруги, вызвала такси и спускаясь в подьезде достала мимоходом солнечные очки, вышла и села в такси, поздоровалась с водителем, он молчит, мужчина был лет 40-ка с видом интеллигента) Ну так вот.... смотрю, он посматривает нехорошо в мою сторону в зеркало... потом уже, подъехав к дому всё-таки спросил-"Девушка, я извиняюсь, а это так модно... с одним очком? "Я говорю-"Чего??!! ",он-"Ну, очки у вас занятные"..Я дотрагиваюсь до очков и понимаю, что там только одно стекло, второе видимо выпало в сумке.. стыдобища... до сих пор помню...)
В юности подошла к знакомой на остановке и отвесила подзатыльник)) )
Обернулась практически бабушка и так укоризненно посмотрела на меня без слов, что я от стыда чуть под землю не провалилась)) )
А ещё в автобусе заснула и стала что-то во сне доказывать, от этого и проснулась. Вот на меня все пялились)))
Ирина Будяк
Лучший ответ
А я еще школьницей с мамой в универсам пошла, там мы разошлись не на долго, потом я к ней подхожу и начинаю смотреть, что она в корзинке несет, перебираю и комментирую: а это что, а это зачем взяла и т. п. А она вдруг и говорит мне: девушка, вы бы себе сами корзинку взяли. . я смотрю, а это не мама, а чужая тетка.... позор.. . и что она ждала, когда я все в ее корзинке переберу....))))
а я как-то в чужую машину ломилась.
вышла из магазина, подошла к машинке - точь в точь моя (на номера не посмотрела))) ) сигнашкой бикнула, а она не бикнулась.. . ну я такая подумала, что в брелке батарейка села и давай ключом открывать, за ручку дергать. . тут мужчина какой-то подбегает))) )
кароч, выяснилось, что моя машина стояла двумя рядами дальше
Оля Новикова
Майя Гаврилова Я таким макаром к чужому дядьке-армянину в машину уселась на переднее сиденье и скомандовала"поехали")))
А машина друзей стояла рядом и точно такая же)))Вот они ржали)))
Светуля Остапир А я еще школьницей с мамой в универсам пошла, там мы разошлись не на долго, потом я к ней подхожу и начинаю смотреть, что она в корзинке несет, перебираю и комментирую: а это что, а это зачем взяла и т.п. А она вдруг и говорит мне: девушка, вы бы себе сами корзинку взяли.. я смотрю, а это не мама, а чужая тетка....позор... и что она ждала, когда я все в ее корзинке переберу....))))
Светуля Остапир Ой, простите. Это я случайно к вам в комменты написала)))
Любовную СМС-ку как-то помимо адресата отправила ВСЕМ (не туда нажала случайно). В числе ВСЕХ-директор, учителя дочек...
Дарья___
Светуля Остапир ))))) Это занятно))))) Ответил только истинный адресат или кто-то еще обрадовался неподдельно?
Как-то по работе мне один клиент назначил встречу, чтобы бумаги подписать, ну никак ему было в офис в тот день не подъехать.
Так вот, приехала я в назначенное им место, стою, жду.
А он мне ясно дал понять, что будет красный каблучок, это он так свой рено назвал.
Вдруг, вижу подъезжает машина, правда другая, но к этому же месту, останавливается напротив меня и клаксончиком своим би-бикнул)) )
А т. к. я его в глаза не видела ранее, я спокойно открываю дверь, здороваюсь, сажусь в машину, достаю документы… и смеюсь ещё как дура – Ну вот, а говорили красный каблучок)) ) Он на меня смотрит в недоумении, а я всё про своё - правила договора….)) )
Тактично меня выслушав, давя улыбку и говорит – Девушка, а Вы меня ни с кем не перепутали?
Я ему – Вы не Александр?
Он – Нет. Я таксист – шашечки на дверях не заметили?.. .
УПС!!!!))))) )

Выползала я из этого такси, извиняясь, в тихой истерике))) )
Я два раза очень круто и показательно свалилась. Один раз в бассейн, когда мнила из себя супермегакрутого фотографа снимала на видео и фото и так и сяк и наперекосяк) ) в азарте не увидела бассейн и шмяк туда с видеокамерой и фотоаппаратом... ) подводная съемка блин) ) потом вылавливали меня, видеокамеру и фотоаппарат)) ) сушили карты памяти) Второй раз тоже смешно - кубарем с лестницы с бут. шампанского перед десятком мужиков, ой блииин.. . как вспомню)
Отдыхали неделю за городом (приехали в четверг, свадьба была в субботу, уехали в пятницу) Набухались, очнулся в одной постели с сестрой жениха, жили в одном особняке))) не знаю почему, но было стыдно)))