Прочие дела домашние

C вами легко подружиться?

знакомлюсь без проблем, я человек общительный, но другом становиться не спешу -- всё проверяется временем....
Евгения Хорошунова
Лучший ответ
Да, но также легко потом можно и раздружиться.
Мадина К
Не очень, близнец 40 лет не подарок
Его Девочка..
Не возможно
N@sten@ Nikol@ev@
Да как сказать вроде и не трудно на первый взгляд ...но это только на первый
Я очень надёжный друг.
Яна Резанцева
Познакомиться легко. Подружиться - очень трудно.
я открыт и общителен, легко иду на контакт. не более того.
Анна Мурашова
И не только в реале, но и виртуально.. . сложно. Я не очень заинтересована в новых друзьях и знакомствах, поэтому не делаю сама никаких шагов и не очень располагаю к этим шагам других людей.
Есть несколько людей, с которыми мне нравится общаться и которые дороги для меня, на данный момент, мне этого достаточно, может быть, потом что-то изменится, но на данный момент ситуация обстоит так.
Елена Янина
познакомиться и начать общаться при взаимной симпатии очень просто, я веселая и общительная
а подружиться наверное непросто
ведь дружба проверяется временем и обстоятельствами
Не думаю. В реале я человек не общительный.
Плосто_ Улька
Нет. У меня тяжелый характер, злой язык и я очень скрытный человек. Но это в реале, здесь же легко.
Даже затрудняюсь ответить. Смотря кому, смотря зачем.. . Но друг я хороший (надеюсь).
Не, не очень.
да, если человек хороший)