Прочие дела домашние
почему негры так сильно похожи на обезьян?
Скорее обезьяны похожи на негров....
То все стереотипы, не похожи они)))
Simona *******
очень похожи! И внешне и поведением, достаточно по Иленойсу пройти и глаза бешенные и воняют потом как мочей.
Мария Канина
КАК ЭТО НЕ ПОХОЖИ?КОГДА ИМЕННО ОДНО ЛИЦО С ИХ МОРДОЙ.
Не нахожу такого. Это ВАШЕ личное мнение.
не далеко ушли. )))
у тебя ассоциации потому что такие
Simona *******
у всех такие асоциации! И строением черепа и ушей и надбровных дуг оочень похожи и поведением, так же орут, скачат.
А вот интересно, на их взгляд кого из животных им напоминают белые люди? Им ведь, наверное, тоже не очень то приятны наши бледные рожи.)
Наталия Григорович
А на кого из животных мы похожи?
Мария Канина
НУ КАК СКАЗАТЬ...ВПЕРВЫЕ УЗРЕВ БЕЛОГО ЧЕЛОВЕКА,ОНИ ПАЛИ НА КОЛЕНИ КАК ПЕРЕД БОГАМИ И ТЯНУЛИ РУКИ,ЧТОБЫ ПОЩУПАТЬ ЭТАКОЕ БЕЛОСНЕЖНОЕ ЧУДО...НЕ ПОМНЮ КТО АВТОР ЭТОЙ ФРАЗЫ.А ВООБЩЕ НЕТ ТАКОГО НЕГРА ,КОТОРЫЙ НЕ МЕЧТАЕТ СТАТЬ БЕЛОКОЖИМ.ТАК УЖ СЛОЖИЛОСЬ,ЧТО ИМЕННО БЕЛЫЕ РАЗВИВАЛИСЬ БЫСТРЕЕ И ВОВСЕ НЕ ПОТОМУ ЧТО УМНЕЕ.
Да, есть такое. У день прикол в жизни был-моя учительница истории очень для меня была похожа на обезьяну и когда она рассказывала эту версию, то все выглядело более чем правдоподобно.
Потому что мы произошли от обезьян и место начала этого процесса-Африка. Мы точно не прибыли с другой планеты, потому что имея возможность прилететь на тарелке, люди априори считались бы развитыми. А история земли доказывает факты постепенного равзития человека. Вот и все. Уверен на все сто-мы от обезьян.
Екатерина Гавриленко
Теория Дарвина - величайшее заблуждение в истории человечества. Предлагаю пересмотреть свои приоритеты и видеть мир немного шире, так жить интересней ;) .
M. B.
это ты произошёл от обезьяны! а я-человеческий детёныш!
ФАКТ N1: Белая раса пересекла моря, покорила реки и горы, осушила пустыни, и колонизировала наиболее бесплодные ледяные просторы. Белые изобрели печать, электричество, полет, телескоп, космические путешествия, огнестрельное оружие, транзистор, радио, телевидение, телефон, фотографию, кинематограф, электрическую батарею, автомобиль, паровой двигатель, железную дорогу, микроскоп, компьютер и миллионы других технологических чудес. Они открыли бесчисленные медицинские усовершенствования, невероятные прикладные программы, научный прогресс.
ФАКТ N2: В течение 6000 лет изученной истории, африканский негр не изобрел ничего. Ни письменности, ни обработки ткани, ни календаря, ни плуга, ни прокладки дорог, ни железной дороги, ни морских судов, ни системы исчисления, ни даже колеса. (Примечание: Это относится к чистокровным неграм.)
Лариса Воробьева(Сандак
Поосторожнее)))) Ведь сейчас ФСБ зажает))))
а ты уверен что только негры?)