Прочие дела домашние

Почему большинство женушек так похожи на хищниц, стерегущих свою добычу(мужа)?

И это самая большая их ошибка.) ) Мужчинам вообще говоря нравится быть охотниками, а не жертвой. В роли жертвы они испытывают раздражение и желание порвать путы, доказать всем, что он мужик, а не барашек на веревочке... Больше всего мужчина боится показаться смешным.... Таким образом недальновидные женушки только провоцируют мужей, а еще говорят, разлучницы виноваты.... Да сами они виноваты.))
Луиза Никонорова
Лучший ответ
А у тебя муж есть? Вот когда будет посмотрим на тебя! Конечно стерегут и почему так пренебрежительно"женушек".Сейчас столько дешевых девиц а мужчина всего лишь человек, трудно наверное устоять а если еще при деньгах так почти не возможно
*tory* ...
Ленуська Залипаева Уже можете смотреть. Я 17 лет замужем, только я в себе и муже уверена и никогда не стерегла, вот и интересуюсь--зачем это. А уж если слово "женушки" для Вас звучит пренебрежительно... то Вы сумели меня удивить. Я знаю, что в русском языке суффикс "ушк" считается ласкательным.
Недалёкие. Не имеют понятия о женской доле
да нет.... это скорее мужья ищут запасной вариант в каждой встречной... они же полигамны.... а жене положено укреплять свое добро!
Не знаю, не знаю. С кем же тогда сравнить одиноких женщин, выходящих на охоту при полном боевом раскрасе?...
Аксана ...
Ленуська Залипаева У Вас готовый вопрос. Задавайте и узнаем с кем сравнивать.
Наталья Грищенко точно-точно!!!
Мужчин на земле меньше, чем женщин, т. е. недобор. Поэтому и приходится "сторожить",чтоб десять свободных не позарились))) А вы не замужем?
Ленуська Залипаева Я очень прочно и давно замужем.
мужьям приятно, вот и приходится изощряться...
Наука Хктеі
потому что на 10 девчёнок по статистике 9 ребят...
Альона Парик
по статистике мужчин меньше, чам женщин... а значит на одного мужчину приходится около 7 дам. Вот и стерегут от 6 конкурентов =)
Юлия Зотова
а что на кого то глаз положили?
Ленуська Залипаева Ага. Лет 17 назад, как положила, так он там и лежит))))))))))))))))
Если муж не захочет, стеречь его не сможешь.
Ленуська Залипаева Да я и не стерегу. Читайте внимательно вопрос.
Потому что добыча, как правило пытается улизнуть, а вокруг полным полно других хищниц! Я думаю так..)))))))