Прочие дела домашние
А почему большинство родителей хотят, чтобы дети были на них похожи?
Я хотя и решила остаться бездетной навеки, но не хотела бы, чтобы кто-нибудь был на меня похож. Бр-р-р!
Его, блин, рожаешь, кормишь, поишь, растишь - ночей не спишь, а оно вдруг оказывается НЕ ТАКОЕ, как расчитывалось и планровалось. Да кто ему разрешал быть ТАКИМ, а не ТАКИМ? А-а-а?!
а я сама была красавица и папа неплох :)
но мне хотелось, чтобы дочь унаследовала от мужа волосы -
у него они гуще и мощнее и красивые руки, и так и вышло
Это восхитительно:))) Когда есть маленькая твоя копия:)))
Все почему-то хотят повторения--типо клонирования
Потому что если дети не похожи на родителей, родителям трудно найти на детей рычаги воздействия)))
Это приятно.) Младший похож на меня. редкий красавец.))
Ну я тоже не идеал красоты, а дети очень даже ничего вышли... кстати, приятно все же подмечать в них какие -то свои черты. Просто приятно... это видно что-то древнее, от природы)) а может просто многие люди уверены в своей неотразимости)) мне лично приятно, что они похожи чем-то на меня, но во многом лучше
Людмила Синицына
На самом деле в юности я была довольно симпатичной. Но дело не в этом, ну не ощущала я это лицо своим! Как будто чужую маску приклеили!
Не волнуйтесь, не на Вас быть похожим, а на них - в этом и соль. Не у всех такие траблы с собственным осознанием себя. если мои будут похожи на меня хоть частично -им это будет бонусом.
Я не хочу, не дай бог ей моих ошибок, и своих бы поменьше.
Хочу чтобы она была счастлива
Это не родители хотят, это генетика решает, то что дети похожи на своих родителей - это логично. Если дети не похожи на родителей, ту есть повод сомневаться в том, кто именно родители )))
У меня на всю родню голубые глаза, приятно видеть, что у моих мальчиков такие, у мужа тоже в родне или зелёные или карие. Хотя не хотела и не думала)
потому что приятно
не на соседа же
Я с мужем разводилась, молилась чтобы дочка была похожа на меня, чтобы в будущем найти мужчину и было меньше вопросов. Хоть муж и пытается сохранить семью, дочка родилась моя копия. Порой думаю, может не случайно?)
А вы не хотите?
Людмила Синицына
Нет! Ни в коем случае!