Прочие дела домашние

Как начинается твое утро?

Viorika Ionitsy
Звонит будильник, отключаю и сплю дальше! Потом муж толкает меня в бок, что пора будить сына в школу, меня начинает это раздражать, почему всегда я!!?? Иду, бужу, грею кушать, разливаю чай по кружкам, готовлю младшенькой смесь, пью чай и ложусь под одеяло! па па с сыном начинают слишком громко собираться в итоге будят малышку, беру ее к себе, вручаю бутылочку со смесью, выпивает, махаем всем пока-пока в окошко, и мирно засыпаем под бредовые советы Геннадия Малахова!!!! А сегодня поспать не удалось все начали трезвонить мне на мобильник, сон, как рукой сняло!!! С добрым утром страна!!!!
Люзия Фаттахова
Лучший ответ
Каждое утро с одного и того же.
Встаю, одеваюсь и иду гулять с собакой.
Наталья Фомина
"Как отвратительно в России по утрам! " ("Как упоительны в России вечера"Еще романс есть такой "На заре ты ее не буди, На заре она сладко так спит... "Пока не прозвенят по очереди все будильники, подняться трудно. 1 чайная ложжка меда, кофе позже... По утрам лучше включать энергичную, бодрую музыку музыку, рок-н-ролл, чтоб проснуться
Диана Сенич
Ольга Schmidt ну, если уж бодрую и энергичную музычку - тогда бодрее альтернативы и биг бита только джангл и хардкор. имхо.
Anna Pahalkova
Артём вставай громко так и много раз.
С душа, зарядки и кофе.
С будильника, потом завтрак, потом комп ;)
Олеся Ткачева
кофе и комп...
Violetta Avdisheva
троекратным переключением будильника на через_пять_минут
Елена К
Катя Макарова ха :) тож самое, только на 9
Viorika Ionitsy У меня соня так же через каждые 9 минут пытается меня поднять...я еще на пораньше будильник ставлю чтоб понежиться подольше.. абсурд ...
Бывает проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе
И хочется жить и трудиться
Но, к завтраку, это проходит
Zhorabaeva Ular
одеваюсь и бегу домой
я просыпаюсь))))
Последние 10 дней : умываюсь и сажусь за компьютер
проверяю почту в компе)))))
Отвратительно
Раньше мое утро начиналось одинаково - приходил мой пес и звал гулять. а точнее залазил на меня и кусал за нос. а потом в уши лизал. пока не проснусь. а сейчас я переехал и пес на маме остался:)) ) вообще одинаково - проснулся и на работу.
~Oлiк@~ ~Oлiк@~ Хороший у тебя сон был, крепкий, раз ты после укуса за нос мог продолжать дальше спать))))) Если бы меня, когда я сплю, кто-то за нос укусил, я бы, наверное, умерла от разрыва сердца)))
-"Уххх... бля... опять вставать"
Татьяна Горюк
Ну для начала я просыпаюсь...
Чашка кофе и пахать :)
**
***кристина ***
Ядеток в садик веду, а затем дела домашнии и работа
С улыбки моей пятимесячной дочери, которая спит рядышком под боком)))
Ве
Вера
час бужу любимую а потом готовлю завтрак!
К. Ж.а
На голову садится мой годовалый сын и теребит за волосы!
с кофе и нашнл географик