Прочие дела домашние
А вам жалко проституток? Считаете их труд тяжёлым занятием?
Есть занятия и потяжелей! Ну девушки выбрали такой род деятельности... Каждый зарабатывает тем, чем может, , кто руками, кто мозгами, а кто и собой)
Мне вообще редко кого жалко)) )
Проституток не жалко, сами себе такой путь выбрали и то их проблемы, мне плевать)))
К ним у меня нет претензий-они торгуют своим телом.
В отличии от проституток политических, которые торгуют Родиной.
Тут недавно репортаж по ТВ показывали.
В Москве мороз -20, они стоят, мини-юбки, коленки красно-синие, куртейки на вате... .
Вот тут жалко стало, ведь отморозят себе все нафиг, потом лечиться надо будет, а не деньги зарабатывать.
Каждый выбирает по себе. Мне все равно
Не жалко. Кто на что учился....)
Некоторых жалко, а есть такие, которые вовсе не по нужде такими стали, а из
любви к самому процессу. Их жалеть глупо, им их занятие нравится. А работа,
конечно, не самая лучшая, хотя и приносит иногда серьёзные деньги. Раз они
существуют, проститутки эти, значит, это кому-то нужно.. .
не жалко, но труд действительно тяжелый
работа легкой не бывает любая
Нет. С чего мне их жалеть? Они осознано выбирают такой образ жизни. Может это они меня жалеют)))
Альбина Азаматова
Привет))
Мне жалко уличных кошек, гуляющих по снегу босиком ...
Жалко детей ...они сдачи взрослым не могут дать !
Стариков жалко ...потому что сил у них уже нет ...а дум - много .
Кис, а что есть работа легкая и не грязная ?
...))) И какая же ?
Не жалко, но и пофиг. Своим же телом торгуют.
мне только жаль, что они угрохали столько времени на учёбу в ВУЗе, а диплом им так и не понадобился.... (((( вообще-то я не в курсе, может проститутки с ВО дороже берут????
Альбина Азаматова
Привет)
Может и дороже)) Я не знаю))
мне жалко . считаю, что у них должен быть профсоюз, мед книжка и трудовая с записью . а также они должны платить налоги . вот!
И тяжелый, и опасный, и холодно зимой. Ну уж если выбрали такую профессию- терпеть...
Дело добровольное, жалеть незачем.
Ты знаешь Ириш я никогда никого не осуждаю. Наверно не от хорошей жизни, там стоят. Ну *работают девки*ну на хлеб зарабатывают. Как говорится, *кто на что учился*,*кто на что горазд! *)
Кто-то зарабатывает деньги руками, кто-то - головой, кто-то - ногами (футболисты, например, или танцовщицы) , а они - тем местом, которым способны заработать) Вот и все)
Нет, не жалко, это ж дело добровольное) ну за исключением рабства.
. они сами такую жизнь выбирают. здоровые девахи, чего их жалеть пусть на завод идут работать, там легче.
Не жалко, но и камнями в них кидать не буду. Не вижу в их действиях состава преступления. Но и байки про то, что у неё не было другого выбора - не прокатывают. Ей легче быть проституткой, мне легче мыть подъезды
Мне жалко.
Да, жалко... И считаю их труд тяжёлым.
Я о них вообще... НЕ думаю)
Нет, не жалко. Обычная работа, бывает и похуже.
Не считаю. Они сами себе выбрали такой путь, так что их проблемы.
В какой-то степени да, клиенты ведь всякие попадаются.
они сами выбрали такой путь. Как-то решили мы с другом проверить их "на вшивость":предложили за определенную сумму вместо секса помыть полы в доме, так нет же, отказались, видимо трахаться им удобнее=), хотя мы предлагали сумму гораздо больше, чем ту, за которую они себя продавали. Человек сам выбрал такой путь. Жалеть могу только тех, кого насильно заставили (когда обманным путем продают в рабство, и сейчас такое есть).
Жалко, что нашли только такой способ зарабатывания (
Они никогда не жалятся, скорее наоборот. А за ласку и прибамбаску.
жалко тех кого принудили, а вообще они знали на что шли
смотря каких)