Прочие дела домашние

А зачем вам в доме кошка? Для чего вы ее заводили?))

Марина Симон
У меня кошка была в молодости. Сейчас не можем завести, у мужа и дочери аллергия. Но мне очень запомнились слова моей коллеги, которой подарили котенка: "Я даже не представляла, что кошка может принести столько счастья! "

Именно поэтому мы на даче кормим ничейных котов. Парочка из них зимой живут на чердаке нашего дома. Вот это сокровище, например )))
Юлия Сизова
Лучший ответ
Марина Симон Надо же...Такая красотень и ничейная.Я бы себе такого взяла.Знатный зверюга))
На ДР ее купили дочке)))
ни зачем. случайно получилось. взяла на передержку, на пару дней, жалко стало. бывшие хозяева в связи с рождением ребенка отдали котенка на усыпление. думала, пристрою в добрые руки, нокак-то не сложилось, сначала "руки" не находились, а потом, когда нашлись не просто "руки", а покупатель, оказалось, что мы к ней привыкли, уже не смогли отдать. так и живет.
Не могу без животных! мне бы надо в деревне жить--чтоб жучки-паучки-собачки-кошки-козы-куры-гуси-всякой твари по паре--я их всех люблю!!!
Я давно еще завела. Я в тот момент жизни была очень одинока внутренне, прям чувствовала себя одной во всем мире. Гуляла по Арбату, вдруг вижу у Зоомагазина продают котят, я подошла и в сумку с котятами заглянула и увидела его! Беленький, маленький, пушистый котенок с голубыми глазами. Я подумала, что и ему может одиноко и купила. Впоследствии оказалось, что нифига это не котенок, а кошечка, а также оказалось, что один глаз голубой, а другой зеленый. Но все это только плюсы :)
Это подарок мужа на 8 марта! Сама попросила.
Люблю, не могу!
У меня сбежала, хвала Богам
наконец то чистый воздух в квартире и я не подскакиваю каждый раз от вони кошачьего говна
Aigerim Zharylgasynova понятно от чего сбежала)))))
у меня собака.. .
заводила, потому что давно мечтала, с детства, именно о такой породе.
Она мне помогает)
Благодаря ей я чаще воздухом свежим дышу)) )
С моей гулять надо минимум 4-5 раз)))
..
.////юлия ....
Мне дом пустым без животинок кажется.
Когда жили в квартире, была кошка и рыбки, купили дом - приобрели собаку.
Марина Симон Привет,Василисушка!))Припознилась я чёта с приветствием)))Не заметила сразу,,,
Шоб покупать им вискас и ванночку за ними убирать...)
А чтобы он - кот - приучал к труду и порядку. И вместо будильника по утрам! :)))
я не собиралась ее заводить.... просто пришла к подруге, у нее у кошки -котенок, маленький совсем, незапланированный так скажем, никому особо не нужный-я просто пошла взглянуть-из любопытства.... взглянула-...а это моя кошка, просто моя-в котенке которому было тогда меньше месяца-и я не ошиблась) а кота завела уже кошка.... так знаете бывает-пошла прогуляться и вернулась беременная)) вот так и живем и не тужим себе... и еще это спорный вопрос кто кого завел)
она создаёт уют) я её не заводила, просто взяла котёнка с улицы, и оставила.
Таня Кан
я не заводила. переехала к мужу, у него уже был кот. мы с ним спим, гладим его, он очень ласковый. :)
***natali ***
Та шоб мышей ловил))))
чтобы было не одиноко
чтобы скучно не было
Vera Sobinkina