Прочие дела домашние

Как обьяснить маме чтобы она не пыталась вмешиваться в мою личную жизнь?

Что ты ей написал, где вы виделись, о чем говорили, сколько минуть постояли вместе? Если переписываюсь содится рядом и боковым зрением читает сообщения и комментирует. Когда я ей говорю хвать меня расспрашивать она обижается. Че делать?
У самой сыну 20 лет. Конечно хочется все про него знать, но я поняла, что когда он хочет что-то рассказать, обязательно расскажет! Просто я вспомнила, что в его возрасте, мне тоже хотелось личного пространства и свободы! Сейчас стараемся строить наше общение на взаимоуважении! Не обижайся на маму! Просто мы не сразу замечаем, что вы взрослеете очень быстро! Вот вы еще в коляске, а вот вы уже с девушкой под руку! Все наладится! Иногда говори маме, что она самая лучшая и тайн у тебя от нее нет! Мы доверчивые!
Светлана Ткаченко
Лучший ответ
Вот когда у самого будет такого возраста сын, как ты сейчас - ты точно поймешь свою маму. А пока - вы считаете себя умнее родителей, круче их, вас раздражает простая забота.. . А как ее потом будет недоставать! Ты счастливчик сейчас. Тебя любят. О тебе беспокоятся. Ты нужен! И надо-то всего навсего просто ПОГОВОРИТЬ с мамой о самом себе, успокоить чуть-чуть, что ты есть и останешься ЧЕЛОВЕКОМ. Ведь большего ей не надо.
Как только головной мозг начнёт в твоей черепной коробке зарождаться, сразу мама успокоится и от тебя отстанет, случится это годам к 17 не раньше, может позже, так что терпи, маму не расстраивай. Она тебя любит. К стати никто тебя в этой жизни любить не будет так как она, пользуйся моментом, мама она не навсегда....
Elena Adler
Ботакан Ерлановна да мне давно 23, мозги есть, закончил мед ,ординатор, работаю....
нормально поговорить и объяснить. даже если она не читает. Такие вещи обычно сильно раздражают, но у каждого должна быть определенная свобода, в каждом возрасте она имеет свою площадь.