Прочие дела домашние

как обьяснить маме , за что побили ( к милиции не пойду)

Вчера избили 4 парней, из за того, что неформал, сейчас сижу у подруги. домой не пошла, когда били угрожали, что изнасилуют и скажут, что по обоюдному согласию, я дралась с ними сколько сил хватило, Побили как бы не сильно, ток живот болит, губа разбита и бровь рассечина.
Leonela Кулаго
Моя дочь тоже у подруг отсиживается, как и ты! Приходит, как начнет врать! Я стою слушаю её,курю и думаю, сказала бы ты лучше правду! Чего Вы боитесь? Я без слов всё понимаю, но на место ставлю, могу и ремнём! Говори правду! Мать должна тебя понять правильно! Удачи!
Ольга Неценко
Лучший ответ
ну тогда точно изнасилуют)))))))))
к врачу срочно пусть живот посмотрит
Так кто кого избил? Вроде Вас, но вопрос начинаете " ...избили 4 парней.. " А маме говорите правду, ибо правда всегда выскочит наружу и именно тогда, когда ее не ждёшь-))
Таня Шумеева
так правду и скажи, что мама зверь чтоли? а в милицию не хочешь зря! я понимаю, это гемор, но из-за нежелания связываться с ментами у нас в стране куча мразей остаются безнаказанными.
Так и сказать, а раз в милицию не собираетесь, тогда договорить что не пон=мните как они выглядели
Anna Linke
скажи, что подралась с подружкой из-за чупа-чупса, ну или под розовую машину с блондинкой за рулем попала
Скажи, что защищала мужика, спасла от толпы голодных баб, которые хотели его изнасиловать
Четыре парня на одну девушку напали?. . Это тогда не парни, а подлые трусы. Ну и что. что неформал?. . Скажите маме всё как есть типа не понравился внешний вид и они напали. В милицию есть смысл обратится. Где их родители, парней этих?. . Пусть возмещают ущерб денежно и наказывают своих дебилов как можно строже.
Ольга Хренова
Лучше сказать правду, мать самый близкий на Земле человек, она всегда поймет, простит и поможет, а тебе желаю оставаться такой какая ты есть...
Ира Букова
Жизнь, ксожаленью, дается только один раз. . Ты такая, какая есть. Если ты принимаешь себя такой, друзья принимают тебя такой, то почему, думаешь мать не поймет? Говорить нужно правду, но без истерик. Не надо чувствовать себя изгоем в обществе и прежде всего в семье. А что касается тех уродов, то жизнь их обязательно накажет.
Clair ***
Ох детки! К маме нужно идти сразу и не врать, думаешь она не переживает за тебя? ближе и родней мамы ведь нет! а вы на первое место подруг и друзей ставите, поймёт, обязательно поймёт, ну поругает, по воспитывает, на то она и мама!! Пересмотри ценности своей жизни! Люби и береги маму она одна у тебя!!! Удачи! (возможно тебе необходимо к врачу)