Прочие дела домашние

Вот интересно а "Лев"со "Львицей" смогут ужится?Ведь у них столько гордости,амбиций?

Ирина Сычёва
эти все гороскопы - так все условно, так все за уши притянуто. я считаю, что только совсем уже ненормальные фанаты будут выбирать себе партнера по знаку зодиака. извините, если кого обидела. если человек вам реально нравится, то вот не пофиг, как там звезды встали в момент его рождения. тем более, что примеров, когда живут несовместимые по знакам люди - масса
Guljamal Abildaewa
Лучший ответ
Ну, начинается!
За всех не отвечу .Мы смогли . 10 лет вместе .
Tatyana Lidikauskiene
Это зависит от людей-это дано от Бога, а не от рогатого (гороскоп) Кто вступает в брань и желает одержать победу, тот пусть, как в броню, облечется в славные доспехи — смирение. Оружие лукавого — гордость, ею умертвил он отца нашего Адама; ею умерщвляет и всех чад его. А оружие Господа нашего — смирение, это оружие уготовил Он на лукавого, им низверг сатану с высоты самоуправного владычества. Смирением вооружились апостолы, им побеждали истинно верующие; оно доставляло победу и древним и новым. Препояшьтесь же этим оружием, ученики Христовы, потому что им приобретете победу и сделаетесь наследниками Царствия. Кто любит победу, тот вооружайся этим оружием; кто желает войти в Царство, входи этими вратами. Смирение — путь к Царствию. Это — дверь небесная, это — лествица, по которой человек восходит на небо. Им Бог сошел с высоты до обители земнородных, им потомки Адамовы восходят из глубины до обители горних. Им приобретается всякое благо, им преодолевается всякая напасть.

Смирением человек более благоугождает Богу, нежели жертвами и приношениями. Через него достигают совершенства праведные, приемлются Богом кающиеся, примиряются с Ним грешники, оправдываются виновные. Смирение есть источник, из которого истекает все доброе; напротив, гордость есть кладезь, из которого течет все худое. Кто облечен смирением, в том живет все доброе, а кто облечен гордостью, в том пребывает все худое. Смирение и грешников возводит к совершенству, а гордость и совершенных доводит до порока.
Лера Долгова
Да они даже жить не начнут никогда... наверное.
Могут, когда им обоим это выгодно....
по телеку видела, неа
Да нельзя жить и смотреть по гороскопу ведь если человек верить в плохое оно с ним случиться. Если любишь члеовека и он тебя и неважно что вы одного знака зодиака верь сердцу а не гороскопу.