А ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ РАСПУГИВАТЬ МУЖЧИН? ИХ И ТАК ОЧЕНЬ МАЛО ОСТАЛОСЬ.. .
Настоящих. Верных. Любящих.
ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!!
Прочие дела домашние
Девчонки, куда засунуть свою гордость, язык и амбиции… чтоб мужчин не распугивать?))
Очевидное скрывать бесполезно) ) Тут помогает только одно-единственное средство - любовь) ) Когда любишь, то все амбиции и гордость пропадают))
Юлия Толкачева
Так надо ж так сделать, чтоб объект на подступах не застрял)) Бывают же очень ранимые души...))))
Ольга Амелина
Это не любовь уже, а подобострастничание какое-то. Настоящая любовь не предполагает унижения и подстилания под объект чувств, в ущерб себе.
Кому надо - те засовывают. Просто не всем нужны мужчины))
Ничего никуда засовывать не надо. Все равно наружу вылезет, как ни старайся быть белой и пушистой. Зачем нужны такие "мушыны", которые всего боятся? :))
А зачем засовывать? Вы считаете, что ни одному мужчине в мире не нужна уверенная в себе, разговорчивая и имеющая виды на будущее женщина? Ведь перечисленные качества не всегда минус, а иногда и большой плюс. Серой мышкой быть тоже не стоит. Любите себя такой, какая Вы есть, и Вас полюбит подходящий мужчина! Удачи!
Что значит засунуть гордость и амбиции? ! Как так можно? ! Пусть ваша знакомая найдет такого мужчину, при котором ее гордость не пострадает! Быть послушным бессловесным существом при каком-нибудь самовлюбленном ничтожестве? ! Да лучше одной!
Марина Филиппова
Ну вы совсем уж утрируете! Не все ж мужчины прям видят в женщинах рабов, которые будут без возражений плясать под их дудку! Однако все люди разные, и даже у любящих людей случаются трения. Это неизбежно, просто потому, что они разные.
это не мужчины, которые распугиваются от такого
Юлия Толкачева
Вы сейчас прям обнадежили....)
Не встретился еще ТОТ, ЕДИНСТВЕННЫЙ, который не испугается и не убежит, а будет рядом с гордой, амбициозной, разговорчивой .
Ни куда не засовывай. если влюбится то будет любить такую какая ты есть.
В попу. Куда ж ещё? Надо просто решить, что для тебя важнее: мужчина или гордость, любимый человек или возможность покапризничать. Правильная расстановка приоритетов полезная штука.
Юлия Толкачева
Легко сказать - решить..А характер, характер куда девать??))
Людмила Черничко
Ну, я считаю, что если действительно любишь, то такого вопроса попросту не возникнет, потому что и характер, и гордость, и всё остальное покажутся уже чем-то незначительным по сравнению с любимым человеком. А ради нелюбимого и пытаться не стоит, всё равно не выйдет.
Ольга Амелина
Это с каких это пор какой-то мужчина должен стать приоритетнее своей личности?
Гусары! Молчать!!!
Я тоже иногда задаюсь таким вопросом . Но ответа на него до сих пор не нашла .