Прочие дела домашние
Вот прямо сейчас о чём вы думаете?) ) Умеете улавливать ход ваших мыслей в расслабленном состоянии?))

Мысли сонные, хотя рано еще для сна, нечего там сейчас улавливать, я уже отпустила до завтра, а то весь день только то и делала, что мысли сортировала)))
Я не думаю...)))))) Я угораю над мужем и подругой моей, которые в Агенте болтают...)))))))
хочу чаю))
перед сном только о еде) )
закончила возиться с голубцами.
Вот думаю покушать сейчас или утром?
закончила возиться с голубцами.
Вот думаю покушать сейчас или утром?
Думаю о том, что завтра приготовить на ужин.. хочется чего-нибудь этакого..
Думаю что 23 февраля не за горами.... а, что дарить, не знаю.... с фантазией уже плохо стало....
мысль - какого лешего я тут сижу, время второй час ночи))))
Klara Amangeldina
Приветик))
Ох, Иришка! У меня сейчас такие думы.... ни о чем другом не думается! Как видишь, даже на вопросы не могу второй день отвечать!
Klara Amangeldina
Приветик)
Грустные думы?
Блин, если честно, то не очень хорошие мысли сейчас бродят. . Думаю вот, как бы мне бабушку свою проведать, из дома звонили, сказали, что она болеет сильно ((((( Переживаю. Хочется и правнука ей показать, а как его зимой везти? Короче, такая вот каша в голове и глаза на мокром месте.
ага )) еще 5 мин, и спать...)
Покурить и в обьятья Морфея.
О зебрах! Как-то в детстве сказали "не думай о зебрах" потом спросили "о чем ты думаешь? " Конечно о зебрах, о чем же еще? Вот с тех пор, когда меня спрашивают о чем ты думаешь я начинаю думать о зебрах! :-D