Прочие дела домашние

А вы рисовать умеете? ) Что ребёнку при его просьбе в состоянии нарисовать?))

Людмила Рудых
Все могу, только лень: -)

Елена Лобкарева
Лучший ответ
Умею, но лень)))
Все рисовала, когда дочка в школе была. И выкройку фартука и ночнушки мужественно чертила (слово "выкройка" вызывает у меня дрожь еще с моих школьных лет).
ОК
Ольга Клинг
на все хватает фантазии
Ljubov Gordejeva
Рисовать вряд ли, совсем недавно оказлось, что умею срисовывать, аж офигела)
приветик!
Людмила Рудых Приветик)
С чем, с чем, а с этим проблем нет.
Что попросит, то и нарисую)
Александра
все!
Драго Фламель
Не умею рисовать...
Юлия Канина
не умею рисовать.... поняла это давно, когда своему масенькому сыну рисовала собачку, а он у меня спросил " Мам . это лошадка??? "....
да много чего умею рисовать впринципе)
Почти всё))) На работе меня нещадно эксплуатируют)) ) И для воспитанников рисую.. . и с ними, понятно, рисую! А вот на собственных детей не всегда сил хватает.. .
Ну, а гордость моя - расписанный мной в прошлом декрете длиннющий коридор детского сада! Вот фоток жаль, нет...
Ой не.... из меня такой рисовальщик....))
**
***** *****
фрукты, овощи, человечка, собачку, кошечку)))
Оля Дмитриева
схематично вполне могу изобразить так, чтоб похоже было.... какую нибудь весёлую цестоду или карликового цепня :-)
умею немного, закончила художественную школу) ) с ребенком рисуем все, что он попросит))
Очень плохо рисую. Если доча просит, то сводится к тому, что рисую звездочки, сердечки, кружочки, треугольники и пр.
Анжела Тушева
Чего попросит, то и изобразим.
А, вообще, вспомните"маленького принца" с его рисунками...
Н*
Наташа ******
Танчик.. -))
Hanna Kotyk
кривого человечка, домики у меня отлично получаются, животное-не очень на себя похожее, ну фрукты овощи, машинки.
ручки, ножки, огуречик-получился человечек, на этом мои художественные умения заканчиваются)))
прямоугольный домик (почти прямоугольный) с треугольной крышей
если сильно попросит то даже окошко на чердаке нарисую, почти круглое
)))
Крючочки и палочки
все что попросит и даже больше))