Прочие дела домашние

а у вас живёт ОНО???? (вн)))

Когда я просыпаюсь рано утром: оно спит.
Когда я еду на работу: оно спит.
Когда я обедаю: оно спит.
Когда я поздно вечером возвращаюсь домой: оно спит.
Когда я ужинаю: оно вдруг решило, что выспалось, и идет жрать.
Когда я ложусь спать: оно СцУко НАЧИНАЕТ НОСИТЬСЯ ПО КВАРТИРЕ И ТРЕТЬЮ НЕДЕЛЮ ЛОВИТЬ ЭТУ долбанную МУХУ И ещё РОНЯТЬ ВЕЩИ, ШУРШАТЬ ПАКЕТАМИ И ПРОВОДАМИ, ОРАТЬ, ЛЕЗТЬ НА СТЕНЫ, БЕГАТЬ ПО МНЕ, ЗАСОВЫВАТЬ ЛАПУ ПОД ОДЕЯЛО И ЦАРАПАТЬ мою *опу, ПОТОМ СНОВА ОРАТЬ, И НОСИТьСЯ ...почти неслышно хрустеть кормом.... А ПОТОМ, зараза, СНОВА НОСИТЬСЯ ПО КВАРТИРЕ, СОВАТЬ МОРДУ В ЯЩИКИ, КАТАТЬ ПО КВАРТИРЕ ПРОБКУ ОТ ШАМПАНСКОГО СО ВСТРЕЧИ 2005–го ГОДА, и в конце СРАНЫХ 20 МИНУТ ПЫТАЕТСЯ ЗАКАПАТЬ СВОЕ ГО*НО В ПЛАСТИКОВЫЙ Млять ЛОТОК.
Когда я просыпаюсь: оно спит.
†cenьёриtta† ™
Ирина Нестеркина
Лучший ответ
Живет, но она спит вместе со всеми ночью)))
Еще как живет, припеваючи просто... )
Забыли еще: висеть на новогодней елке, сдирать с нее игрушки, бить их радостно, запутываться в гирлянде, со страху нестись куда-то и рушить елку на пол. И всё в ночи, между прочим....
Ольга Хххххх
Два таких "оно". Я с утра сонная собираюсь, а эти заразы демонстративно забираются в мою тёплую кроватку, под одеяло, и показывают, как им хорошо валяться в тепле.
Собака вот такой наглости себе не позволяет)))
M.
Margarita ...
Нет, ОНО у меня не живет)) ) Я не кошатница)) ) У меня пёся живет.. . Но судя по всему в душе она такое же ОНО))) Только весом под 30 кг)))
У меня живут два ОНО. Добавлю лишь к вашему - спят они вместо меня на кровати, я жмусь к стеночке.
Natalya Shestak
Мне в детстве подарили... зайца. Настоящего. Я его пока за уши домой донесла, он мне все пузо отбарабанил задними лапами. А дома уже жили два кота.)) Кот и кошка. Когда ушастому дали лист капусты, два "латентных зайца")) пристроились с другой стороны капустного листа. Так и ели..., выпучив глаза друг на друга. А ночью.. . устроили вечеринку. Гоняли втроем катушку ниток, прыгали по очереди по всем кроватям со спящими хозяевами, орали дурным голосом. Утром все семейство, собираясь, запутывалось в нитках и подскальзывалось на заячьих круглых какашках. Короче... жуть)))
Живет, но у меня оно тихое и не хулиганит)
Елена Володина
Целых два.. . Когда они ночью начинаю в салки играть я их в "карцер" отправляю ( ванная комната).
У меня таких чуда два:))) Обожаю и не устаю восхищаться:))
Famaly Taranovy
У меня.... ОНИ!!!
Такая сладкая парочка! Так что мне всё сказанное знакомо.... в удвоенном варианте!
Анютка Нестереня Блиин, тот, что бело-пестрый-копия мой, тока старше))))))))))))))))))
живет))
угусь, мое ОНО загоняет нас спать, с тем чтобы потом со смаком и хрустом пожрать корма, а потом с неменьшим смаком, но большим грохотом позакапывать свое говно))))
фига !!!вы не с нашего писали плюнделя ???нет ???ну очень сильно похоже !!!
Мария
да, оно у меня есть)) ) еще оно у меня любит жрать провода, и именно когда купим что -то новое, и жрет такчто почти доконца, удивляемся как только током его еще не било. может грысть хотя-бы перестал. а еще не дай бог уедет мама куда-нибудь на денек (его хозяка) как тот нагадит прям ей же на кровать. ну естественно впридачу все то что вы написали!!!
Oksana Pronyuwkina
А у меня их целых 2) только еще если выходной, они просыпаются раньше меня и носятся вдвоем прям по мне, несколько раз по голове пробегались
Shkudova Elena
Я свою кошку считала враг 1).. ненавидела, обижала, обзывала, мечтала чтоб она сдохла - мне жить мешала и спать по ночам, мявкала и шуршала.
Но когда она убежала на 3 дня - тогда я поняла, что я за ней скучаю, что хочу видеть слышать. Нужна она. Когда уже надежды было мало что вернется, Богу взмолилась - верни кошку обещаю обижать не буду! И кошка тут же вернулась утром после молитвы. И я слово держу люблю ее, вежливо так с ней обращаюсь.
Даааа!!!! Именно такой))))) Обожаю его, а муж, иначе, чем хренокот, не называет))) А еще он паркурыч и чемпион по кошачьему кунг-фу)))) Прыгает, боком лапами отталкивается от колен или живота жертвы, взлетает на метр минимум с места))))))
†cenьёриtta† ™ ахах) Вспомнила:
"Две самые популярные кошачьи клички,когда жены нет дома - "Кудасука" и "хулимяу")))))))))))))
Да, есть такая наглая морда.. сразбегу лбом все двери открывает, висит на шторах и падает с них именно на меня. . убить? нее.. утром оно лапы мне на плечи кладет и лижет щеки-кушать пора..
верите? у меня 10 этих ОНО живет!! ! (мама развела в 2-х комнатной квартире) ...моразм я согласна
войдите в мое положение, и почувствуйте как вы любите свою ЕДИНСТВЕННУЮ кошечку
только что летала у меня тут одна комета, а я за ней так и не поймал она залетела в диван от куда её не достать.. . вот так и живём)))
Есть аж два оно))))))) Сникерс и Лентяйка))))))))) копия ваш разказ.