Когда я просыпаюсь рано утром: оно спит.
Когда я еду на работу: оно спит.
Когда я обедаю: оно спит.
Когда я поздно вечером возвращаюсь домой: оно спит.
Когда я ужинаю: оно вдруг решило, что выспалось, и идет жрать.
Когда я ложусь спать: оно СцУко НАЧИНАЕТ НОСИТЬСЯ ПО КВАРТИРЕ И ТРЕТЬЮ НЕДЕЛЮ ЛОВИТЬ ЭТУ долбанную МУХУ И ещё РОНЯТЬ ВЕЩИ, ШУРШАТЬ ПАКЕТАМИ И ПРОВОДАМИ, ОРАТЬ, ЛЕЗТЬ НА СТЕНЫ, БЕГАТЬ ПО МНЕ, ЗАСОВЫВАТЬ ЛАПУ ПОД ОДЕЯЛО И ЦАРАПАТЬ мою *опу, ПОТОМ СНОВА ОРАТЬ, И НОСИТьСЯ ...почти неслышно хрустеть кормом.... А ПОТОМ, зараза, СНОВА НОСИТЬСЯ ПО КВАРТИРЕ, СОВАТЬ МОРДУ В ЯЩИКИ, КАТАТЬ ПО КВАРТИРЕ ПРОБКУ ОТ ШАМПАНСКОГО СО ВСТРЕЧИ 2005–го ГОДА, и в конце СРАНЫХ 20 МИНУТ ПЫТАЕТСЯ ЗАКАПАТЬ СВОЕ ГО*НО В ПЛАСТИКОВЫЙ Млять ЛОТОК.
Когда я просыпаюсь: оно спит.
ЛЮБЛЮ Кошек)))))))) )
Прочие дела домашние
Живёт! И ведет себя точно так же!
а у вас ОНО живёт?
У нас ТАКОЕ сейчас преимущественно у мамы, проделывает там все описанное и еще чуть-чуть)))) ) у нас тоже бывает, а как же: -)
Не, у меня живет самый лучший пёс на свете, который бережет наши нервы) )
А когда у меня была кошка, хватило мартовских воплей по ночам, за одно это убить хотелось.
Живет. И не одно.))
есть парочка))
мы к НЕМУ еще и собаку завели.. . эх.. . где мой покой?))))
это про мужа????
Поставьте на некоторое время алюминиевый горшок и вы поймете, что жили в тишине )))
неа))
Когда мы завели кошку, я поняла, что не очень опрятная хозяйка - пыль доставалась из самых неожиданных мест, когда мы завели собаку, я поняла, что многие вещи лежат не на своих местах. Когда в доме появился ребенок, я поняла, что вообще ничего не умею складывать, убирать и порядок в нашем доме существует только 5 минут. Но ведь в доме есть муж, поэтому я уже давно знаю, что носкам место посредине комнаты, крошки вокруг стола - это признак вкусного ужина. И поэтому моя жизнь уже давно бардак и это счастье.

К счастью - нет.
у меня 3 таких чудовища живёт.
оно у меня приходит два раза в неделю пожрать. А потом орёт всю ночь, чтоб его выпустили на улицу. МАРТ.