Прочие дела домашние
букАв много. Прочитайте, кому не лень.
Нда.. . Вопрос, конечно, трололо. . Но 90% ответов, извините за выражение, просто ТУПЫЕ ПЁЗДЫ. И место им в ауле сковородки чистить. Плохих наций не бывает ведь, хуле? Вот пусть по их традициям и живут. . Только не здесь, не в России!
Бред все написанное)) )
Если будут одни плодить нищету, то это не значит, что другие исчезнут или их меньше станет)))
Боюсь, ваша знакомая закончила коррекционную школу. Это я так, вежливо...)) )
Пойду рожу срочно...))))))))
Анна Каренина-Климова
За меня тоже парочку,т.к. я уже по годам не подхожу под зачатие :-)
Мое мнение тоже такое же - есть нормальные и отморозки везде. Нахами она русскому гопнику - мало что изменилось бы в ситуации в корне, могла бы получить прям на выходе.
Я недавно другое мнение встретила, немножко в другом разрезе проблемы, но все же:
http://www.kleo.ru/items/kids/gastarbaiter.shtml
первобытые?) ) тетки у них не работают-их мужики в состоянии обеспечить свою семью
их мужики воспитывают своих СЫНОВЕй ( у нас воспитывают бабы)
их дети от их женщин не наполняют детдма, их старики не в домах престарлых
да у них есть чему поучиться... а им есть повод презрительно посмеятся над нами. .
и им не страшна армия)))
Мое мнение - в каждой нации есть и нормальные люди, и моральные уроды. Нельзя вот так по национальному признаку разделять людей на хороших и плохих.
Поддерживаю всей душой!
Сейчас сама живу в таком регионе, который кавказцы считают давно своим, примерно, как китайцы - курилы.
Но.. . опять же я сама пару раз встречала лиц кавказской национальности (встречаЛА, а не встречаЛАСЬ) , которые с уважением относятся к русским в целом, и к русским девушкам в том числе...
зачитываюсь
ни одна империя не существовала вечно.... хачей тоже не люблю, хотя в подругах дагестанка.... они наступят на те же грабли.... неграмотные быстрее разлагаются... и никакие их традиции не помогут...
Не обольщайтесь-нормальных русских, здоровых парней не найдёшь "днём с огнём",а которые есть, то уже заняты. Спились, с наркоманились. И не здесь надо поднимать этот вопрос, не на этом уровне. Поднятием демографии проблему не решить.
Тонко продуманная политическая акция. Будем решать и обсуждать её на проекте"вопросов и ответов"?
Согласна с мнением выше. Как говорила моя мудрая бабушка, нет хороших и плохий наций, в каждой нации есть хорошие и плохие люди.
мне и хачи хорошие попадались
очередная попытка разжечь волну ненависти к другим нациям. в нашей стране одни расисты живут и это гораздо противнее того, что тут описано. русские, то есть мы, ничем не лучше других. А такие сволочи, как вышеописанные, встречаются и в других нациях
Согласна с ней на все сто, я не встречала среди них в нашем городе нормальных парней одни ублюдки считающими себя пупами земли, а женщин «мясом». Пусть у себя живут черножопые разные и все будет в порядке.