Сегодня ситуация на работе.. .
Один не очень молодой козел (бывший глав врач) домогался молоденькую медсестричку (22 года) . ППЦ! Она прибегала жаловалась, вся в слезах, перепуганная в усмерть... За малым не изнасиловал, прижал в какой то каморке и еле вырвалась девчонка. Медсестричка не из нашего отделения, но частенько забегает к нам "в гости". Дык вот, естессна все наши завозмущались, грим-иди к начальству (новому глав врачу, женщина) и рассказывай всю правду, что боишься и т. д. Ну та пошла. НО той, что нужна на месте не оказалось и девчонка к своей старшей медсестре пошла. Рассказала.
А та ей и говорит, "Ну ты тогда иди в терапию, а у себя на рабочем месте не сиди"-типа, что там народу много и тот врач (аж стыдно за слово "врач" стало... ) от нее отстанет. НО! Разве это защитила девчонку???? Послала в самое "грязное" отделение. Та к ней за помощью, а она типа "помогла"?
Девчонка вплоть до расчета.. . В шоке. Честно мы тоже от такого "мудрого" решения обалдели.
В милицию вряд ли пойдет.... Скорее родителям нажалуется.
Вы б вообще как поступили б на месте родителей? В милицию пошли бы? Или самосуд?
Ну и по поводу их "страшей"-не, ну не сука ли?
Прочие дела домашние
Защитила или наказала? Я офигела.. . Кому не лень прочитайте+++
Юль, это обычное дело для женского коллектива.
Старшую чисто по женски могло задеть, вот поэтому так и "помогла".
Милиция тут поможет если только там "свои" есть в частном порядке.
Если родители понаглее и с напором самосуд, лучше если старший брат или племянник с друзьями.
Светлана Нуритдинова
Приветик Оль)! А сегодня все таки будет разбор полетов. Новый главврач-дама весьма крутого нрава и строгих правил. Так что по балде ему настучат по полной! И это правильно, а то совсем оборзел уже.
Юль, какая полиция?.. ну и как она доказывать то будет... кроме слов та???! тем более у вас то в России (поржут мнеты и отправят с богом)
А самосуд че? Как делать то?
Их страшей просто по хер да и все.
А самосуд че? Как делать то?
Их страшей просто по хер да и все.
Светлана Нуритдинова
Вот и я про что....Кстати, насколько я знаю-было уже такое дело. Писали на него заявление. И по такому же поводу... Ну куда уж там... Он же хороший травматолог, с кучей связей. Замяли да и все то дело. Не наказали его даже.
Простите, но в 22 года нужно уметь пожилых мужиков отшивать и даже физически.
Ну а вы, коллектив, куда смотрите? Соберитесь кучей и отмудохайте козла, чтоб не повадно было.
Светлана Нуритдинова
Как вы себе это представляете? Коллектив из другого отделения(я ж указала это в вопросе, что девочка не у нас работает) собирается. В основном женщины лет 30-45 и дружно мутузят здорового мужика? Нам его как вылавливать в чужом отделении? Волоком тащить из ординаторской что ли?
Этот метод ближе для школьников средних классов.
наказать типа за домогательство не проблема, тем более, что есть желание. имитация "попытки" и дело в суде. а массовое поступление заявлений на имя главного заставит "принять меры".
утихнет как минимум.
ну что сказать.... с высоты прожитых лет - скажу одно.... надо быть мудрее, конечно все сейчас накинуться - фу-фу-фу так нельзя, НО для молодой м/сестрички это хорошая возможность - хорошее протеже.
Юль, а почему он именно к ней пристал? Это первое. .
Второе. . Девочку ж места не лишили. .
И третье. . Дыма без огня не бывает.
Второе. . Девочку ж места не лишили. .
И третье. . Дыма без огня не бывает.
Светлана Нуритдинова
По пунктам-1)Девочка очень симпотичная и очень такая беззащитная что ли... Ну такая вся домашняя... А он еще тот *барь террорист. Полбольницы от него плакали, когда он был главрачом. Слава Богу сняли с должности.
2) места то не лишили, но работы ЧУЖОЙ подвалили. Девочка в ЦСО работает, а ее в терапию в процедурку. То бишь и у себя в ЦСО и в терапии.
3)бывает дым без огня... Он реально сексуально озабоченный.
Виагру, снотворное и слабительное в один стакан, добавить в кофе доХтору перед ночным дежурством.
Светлана Нуритдинова
Думаю, что он виагры и так нажрался уже. 60 годков как никак...И не дежурит сейчас по ночам. Это все днем было. В первую половину дня.
тварь и в африке тварь... самосуд тут не помоЖет да и милиция отпадаетююменты тока деньги сгребут и все дело закрыто! бог судья