Прочие дела домашние
А вот если б у Вас все - все - все - привсе было ...Вы б что купили ? ;-) Ничего - не пишем : надо же куда -то +++
деньги девать !
Купил бы власть, армию и органы... Чтобы все что имеешь - не отобрали...
Спонсором церкви бы стал.
Чтобы уж точно ВСЁ было, купила бы Землю оптом. Тогда точно было бы всё моё. А иначе, чего то, да не будет. Ну, не может быть ВСЁ у человека в обычной квартире.
Юлия Карпенко
Привет! Пока бы я антибиотики купила- не продают, гады, без рецепта. Врачей кормить не пойду ни за что!!!
Тогда я бы в кругосветное путешествие отправилась (вместе с мужем и детьми)
Сделала бы планету чище, а то скоро в мусоре потонем.
Землю на луне прикупить можно, там уже застолбили некоторые участки, тур путевку в космос можно заказать-очень интересно и не дешево!
Я бы купила приют для животных.... или построила б его! это моя мечта!
Квартиру купила бы и стала бы ее сдавать, чтобы деньги сохранить. А просто выбрасывать деньги не привыкла. Впрочем, возможно, перевела бы пару миллионов в какую-нибудь детскую клинику или больницу.
не бывает, чтоб было всё всё всё)) обязательно чего-нить да нет)
пятой машины, восьмой квартиры, третьего дома на островке, второй яхты, третьего вертолёта, десятого завода,...
Нууу, АПК бы попыталась восстановить - а вдруг получится?))
а у меня дети есть! значит всё-всё-всё для детей покупала бы дальше.
если есть деньги даже если самому где-то не хватает, надо отдавать немножко денег бедным людям, кто нуждается сильно..!! бабушке купить в магазине покушать например.... очень жалко вообще пенсионеров.. они всю жизнь работали и получают копейки.... а так мне в принципе много не надо, угол где поспать, колёса, 7 трусов, 7 носков, душ и всё)
Матрас набила и спала бы на деньгах, а если серьёзно, в это поверить сложно.
Ответ---туалетная бумага Вас устроит? Ее ведь и тем, у кого все-все-все есть, приходится покупать.
Орбитальную станцию (если она не входит в перечень "всё")
Помогла бы нуждающимся
Ну незнаю!! ! Начал бы наверное, покупать деньги, за деньги, при чем у себя же!!!))))) ) Ну а что еще сделать, если у меня все все все при все есть, а не покупать нельзя!!!!)))))))
Не бывает "привсё".
Каждый день что-нибудь новенькое выдумывают.
Так не интересно.