Поровну. По честному или По справедливости?. . :)
Со средой недели, Безздельники!!!.:)))
Прочие дела домашние
Делить умеете?... А как обычно делите? ..
А я еще и отнимать умею...
Инга Говор
Ой.. Да вы, женщины, вообще такие талантливые!.. Чего только ни умеете!.. :)))
В семье что ли? Да элементарно. Все деньги - бабе. А я оттуда беру сколько мне надо. Гениально, согласитесь? И главное - все довольны.
По справедливости, конечно. Всё мне!
Марина Ходус
Привет! А муж всё поровну хочет...
Я умею только... умножать... И даже на ноль::))
Инга Говор
И наверняка в свою пользу, да?.. :)))
Привет!...:)
Как лиса Алиса и кот Базилио
- Пять на два не делится, будем делить на пять. Тебе - один, нам - четыре. . ))
Инга Говор
Ну так эти, они же Мэтры дележа!.. :)))
Привет!.. :))
Делить? Умею...:))) ) Как учили в школе - уголком на листочке...:)))))))))
Инга Говор
Это верх мастерства!.. :)))
Приветик, Людаш!.. :))
как Дракончик на шоколадной фабрике из мультика, ЭТО МНЕ, ЭТО ТОЖЕ МНЕ и ОПЯТЬ МНЕ и ВСЁ МНЕ)))
Инга Говор
А помните, чем там все это закончилось?.. :)))
Добрый вечер и вам!.. :)
умею.... делю по-пиратски.... даю возможность другим поделить, но с правом мне первой выбирать из равно разделенного.... всегда доли были равными!!!!)))))
делю по принципу: что отдашь вернется снова, что утаишь то потеряешь.. . и так всю жизнь)))))))))))))))
Это тебе, это мне, это тебе, это снова тебе, это опять тебе.... Шо ты хапаешь, шо ты хапаешь?!! !
Я себя не обделил?!!!
Мы делили апельсин)) )
Много нас, а он один.
Эта долька - для ежа,
Эта долька - для стрижа,
Эта долька - для утят,
Эта долька - для котят,
Эта долька - для бобра,
А для волка - кожура.
Он сердит на нас - беда!! !
Разбегайтесь кто-куда
Много нас, а он один.
Эта долька - для ежа,
Эта долька - для стрижа,
Эта долька - для утят,
Эта долька - для котят,
Эта долька - для бобра,
А для волка - кожура.
Он сердит на нас - беда!! !
Разбегайтесь кто-куда
Инга Говор
А если все же догонят?.. :)))
Не делю никогда. Пусть другие делят! Мне чужое не нужно, а свое не отдам!
Делю на ноль! Еще никто не ушел недовольным =)
Как бездельники? Вот сидим делим по твоей милости.
бензопилой