ну вот те кто в браке... им же по идеи должно бы плевать было - они же и так счастливы))) )
а те что сожительствуют, их же вроде отсутствие штампа никоим образом не тяготит.. .
откуда тогда споры?.. все счастливы и довольны.. . что тогда делят-то?)) )
опять... навеяло)
Прочие дела домашние
А что вечно делят сожители и окольцованные?
Уууу... это ВЕЧНЫЙ вопрос! Не ДЕЛЯТ - а просто ОБЪЯСНЯЮТ друг другу, как НАДО ЖИТЬ.. . Ну чтобы все были счастливы... Ведь если кто-то живёт не так, как Вы - он же несчастен, бедняжка, правда? :)))
Ой, Хоспидя, главное мне хорошо и меня все устраивает.
Меня любят, замуж позвали, не посчитали фигней "этот никому не нужный штамп" и потому мне пофиг на тех, которых не позвали, но они тельняшки на лоскуты рвут ради своей правды.
Выступают то больше сожители, замужним это нафиг не надо))))
окольцованные первые нападают, а сожители лишь защищаются. Из -за тщеславия, им кажется что получив заветный штамп они стали выше. И поэтому могут возвышаться за счёт других. ЭТим всё объясняется. НО себя не обманешь ведь. ТОлько тут этим можно бравировать. А в жизни---суровая действительность. Где о людях и их жизни не судят по штампу сами люди. Там они просто круглый ноль, ещё хорошо если мужья нормальные, а то ещё и алкаша тянут за собой так что анус рвётся.
Подрастешь - узнаешь.
Ничего не делят. И меня не раздражает. Но сожительствующие почему-то называют это "гражданским браком", а себя мужьями и женами, что просто смешно и противоестественно. Называйте себя как вы есть и любой негативный осадок к вам улетучится. А так, по всему - отсутствие штампа очень тяготит и они стремятся "подделываться" под семью. Нехрен врать нам всем в глаза.
Называя хер морковкой - становится ли он от этого более витаминизированным?
Дарья Романова
На фоне страстного текста первый постулат "НЕ раздражает" вызывает некоторые сомнения...:))))
Ой, ни говори.. .
Я, например, и в таком, и в таком гражданском состоянии прожила одинаковое количество времени, правда с одним и тем же человеком. Разницы не увидела никакой.
Опять я что-то пропустила..:)) )
Мне всё равно, как живут люди, потому как всё было: и штампы, и вот сейчас без штампа, разницы не вижу.
Я думаю, что когда люди любят друг друга, уважают и доверяют друг другу, то не важно - в ЗАГСе они печать ставили или просто сошлись и живут вместе.
это раньше надо было обязательно жениться, чтоб жить вместе - иначе что люди-то подумают???)) )
Сейчас это уже устарело и каждый выбирает для себя способ совместного существования. А делить (если разбегаются) и тем, и тем надо.
Если чо, то мне НИЧЕГОШЕНЬКИ не надо, акромя носков и труселей !!!)))
Симонова Ирина
а некоторые кричат:, все мое до горизонта...
Скорее всего делят те, кто несчастен в браке. Вот и мучаются сами и пытаются подколоть других.
А нас зачем донимают?) ) Сами же бьются в истерике, что мужиков мало, радоваться должны, что они нужны не всем) )
Просто есть люди, считающие свою жизнь кристально правильной, а все, кто живет не так - дураки набитые) )
я не знаю чего там они у вас делят, у нас гражданский и официальный брак между собой уравнены на одинаковых юридических правах, но лично меня коробит в 21веке оскорбительное - сожители и второе изобретение - мать - одиночка. Я бы тому изобретателю язык вырвала, чтоб всех его потомков по женской линии называли мать-одиночка, а мужиков- сожитель
Наталья Синева
А как называется двумя словами мать, воспитывающая ребенка одна?
Ирина Зайцева
не вижу никаких уравнительных актов. в 21-м веке быть, к примеру, дерьмом очень современно, но по отношению других людей не более уважаемо, чем в 12-м веке.
Та кто их знает. Я хоть в браке уже энное кол-во лет, но больше общаюсь с не окольцованной снохой. ну а законная жена младшего брата мужа - стервозина - не общаемся.
Замужние не понимают счастья неокольцованных.
Неокольцованные доказывают, что у них с мужиком всё всерьёз и надолго. И их устраивает.
Трон.
Если в обоих случаях пары счастливы то делят кровать!!.