Прочие дела домашние

Почему на пляжах, в басейне и тд девушки ходят с волосами на жопе? вчера в басейне услышала разговор 3ех мужчин)

Да, я тоже таких волосатых девушек-женщин наблюдала) ну может нравится им так) ) а еще и спереди до пупка у некоторых заросли) ) а про усы я вообще молчу) без комплексов)))
Ирина Комягина
Лучший ответ
Ты наверное единственая баба с волосами на заднице.
У нормальных женщин волосы в этой области не растут.
Анна Давидян
Таня Хльчук сделаю наращивание спец чтоб ты погрыз моих сушеных каках и насладился)
Фуууу да чтож ВЫас с утра на какашки потянуло))))) )
Не разу не видела такого ужаса, не знаю где Вы обитаете))))
можно сделать проще- не носить стринги)
я в реалии ни разу не видела
обычно те, кто в стрингах, те и с депиляцией
Ал
Алиса
вы ж сами девушка? ну и почему у вас волосы на жопе? скорее всего вы и не в курсе что они у вас там есть - потому как невидать

в бассейн в принципе не хожу... а если в купальнике то не в стрингах, ибо это одежда не для пляжа

а вы уверены что у описываемых вами прелестниц "эпиляцию глубокого бикини" вообще есть?
Таня Хльчук неа-нет)я к мужу часто попой стою кверху-мне над быть везде гладкой)))
что вас на дерьмо тянет?
я ни в туалете ни за кем не подглядываю и уж точно, что у человека в жопе находится-не смотрю
это ж как надо шею вывернуть, шоб эту красоту увидеть???? Или какой плоской и растопыренной должна быть задница, чтоб светить всем выше описанным?? ? Да и тот, кто только туда и смотрит, смахивает на извращенца.... ИМХО
Никогда такого не видела хотя бываю в бассейне ина пляже. По моему это какие то фантазии
Ахахахахахааа!! !
Хотелось бы на это посмотреть )))))
Фу, какой противный вопрос. Нормальные люди попы незнакомцев не разглядывают.
Это как же надо было пялиться, чтобы заметить в чужой попе волосы? 0_0
Надо же какой интересный вопрос. Никогда на подобное внимание не обращала
Elena Penner