Прочие дела домашние

Ваша самая последняя прочитанная книга?

Артур Конан Дойль "Шерлок Холмс"
Надя Коростелёва
Лучший ответ
"Выжить с волками" недавно прочитала.
Степнова "Женщины Лазаря".
Себастьян Жапризо, "Убийство в спальном вагоне"
Борис Акунин "Черный город", сейчас читаю 3-й том Марининой "Оборванные нити"
Аида Ескараева
"Сага о Форсайтах" Голсуорси
М. Веллер "Махно"
Татьяна Н
Надежда Нижегордская А вам нравится творчество этого персонажа?
50 оттенков свободы- трилогию дочитала)
Зоя Любимая
дочке вчера "Карлик нос дочитала"
сама "Герой нашего времени" дочитываю
Masha Chumacova
Аида Ескараева Привет! Что "Герой" за школьные годы не надоел?
Акунин "Черный город"
Ирина Швецова
Надеюсь, что я прочитаю еще много книг, поэтому не считаю ее последней.
Ulpan Jambaeva
вот щас Никитина читаю, "Изгой"
Vip *sana*
Вчера дочитала Донцову "Инстинкт Бабы-Яги"
Viktoriya Komarova
"Детскую книгу для девочек" - проект Бориса Акунина и Глории Му.
Стругацкие "Улитка на склоне". Вчера дочитала.
Дочитываю :Юлия Шилова *Исповедь грешницы, или двое на краю бездны*
Елена Школяр
Улицкая "Люди нашего царя"
Полину Дашкову читаю, уже третью книгу. Хоть кто то и сказал мне, что она ничего хорошего написать не может (здесь на ответах), после того как прочитала *Пакт*,решила все её книги перечитать.
Оборванные нити... Марининой ...фигня конечно... но 3 том жду... просто уже из принципа интерсно чем дело кончится...
Аида Ескараева А про записки можно поподробнее?
записки судмедэксперта
Ирина Умониц
Анна-Лена Лаурен "У них что то с головой, у этих русских"
Эмиль Золя "Дамское счастье" из цикла "Ругон-Маккары".
Алия Хаитова
мои посмертные приключения
Ритуал, Дяченко
☎С
☎ Снежка ☎
"маленький принц" Экзюпери
Beautiful Monster
Зощенко "Голубая книга"
Ulpan Jambaeva У меня в свое время сперли эту книгу. До сих пор жалко до слез(((
Герберт Уэллс - Машина времени. Очень хорошая книга)))) Мне очень она понравилась)
Стивен Кинг "ДЬЮМА-КИ"
на данный момент - "Война и мир"
Ирина Буренок
Марта кетро московские фиалки
хоббит туда и обратно, но читаю только ночами (когда не спится) потому что в основном читаю дочке, а эта книга для неё сложновата пока)))
"Колобок" сыну вчера прочел.