Прочие дела домашние
ваши впечатления о последней прочитанной книге?
Книга "Подстрочник" еще раз доказала, что в жизни человека, гражданина совмещается как борьба, так и смирение с режимом. Бросаться на амбразуру-это не всегда верный вариант, есть третья опция, ее и находит главная героиня сего повествования. Книга понравилась. Рекомендую)
Фигня. Так и не поняла писать Лист или Пластина. Нет там обозначения.
У-у-у-у... супер!
Сборник исландских сказок - они интересные, но жутко нудные.
Последние мои книжки - это сказки и рассказы Носова. Читаю внуку постоянно.
Впечатления - Восторг.
Еще люблю читать стихи Агнии Барто. сколько лет назад написано, а лучше нее еще никто не придумал: -)
Впечатления - Восторг.
читаю Бердяева.... ну ничего не изменилось в нашей России...
Вы не поверите, решила почитать про Анжелику, закончила на пятой книге "Анжелика и ее любовь". Это хороший Финал серии, следующие лучше не читать.
Если очень коротко - "Перемудрила! ". Это был детектив.
Люблю иногда перечитывать старые книги. стоящие у меня на полке в шкафу.
Перечитала "Кола Брюньон" Ромена Ролана.
Впечатление: душевная книга, с добрым юмором. Герой-неунывающий ни при каких обстоятельствах старый плотник, любящий жизнь, свое мастерство, свою маленькую внучку
читаем Тихий Дон, 6 класс, с трудом, перерывами и скандалами ((
Люба Зубко
кошмар!!!! тихий дон в 6 классе???
Очень сильные впечатления. Книга " Пока я жива". Очень грустная, и вто же время нужная книга о молодой девушке, болеющей раком. Эта книга о том, как нужно ценить свою жизнь, наслаждаться каждым днём, просто радоваться всему, ведь мы не понимаем какое счастье имеем-здоровье и возможность жить. У меня мама сама перенесла рак груди 2 раза, мне эту книгу было тяжело читать, но я не жалею совершенно, рекомендую!
я перечитывала "3 мушкетеров". печальный конец. больше нет желания читать эту книгу.
можете вычеркивать мой ответ...) не по теме, не читаю сейчас, слушаю лекции Д. Быкова, и вчера посмотрела фильм Анна Каренина с Кирой Найтли и Джуди Лав, под впечатлением ( в хорошем смысле )....
Трансерфинг реальности - пока читаю, нравится.
Самал Шалкенова
Серию книг можно сократить до одной, растянуто ради прибыли. Идея неплохвя, но как всегда, сложно реализовать в жизнь
Сейчас "Книжный вор "читаю. Хорошая книга, про Германию времен Гитлера конца 30-х начала 40-х годов. Очень нравится.
Сумбурные, немного мутноватые. Но в целом хорошие, познавательные, интеллектуальные.
только положительные
День триффидов... Гениальная книга о постапе, заставляет о многом задуматься
еще читаю
секретные материалы кгб ссср по парапсихологии оккультизму в СССР