...если процесс я ощущаю, значит проблему осознала, а это уже часть успеха.. .
Народ, как крышу удержать?!
Прочие дела домашние
Всем здрасьте! Что делать если чувствуешь, что крыша потихоньку едет? Как приостановить процесс? Ведь, как я понимаю,...
отпусти ее, пусть летит ...
Быстро купить шиферные гвозди и прибить, пока не уехала не спеша, тихо шифером шурша)) )
Гулназ Мауленова
Опередила меня со стихом ))))
Так на пустом месте крыша то не поедет, значит был повод, значит был дан толчок.
Сначала видимо нужно решать проблему, а потом останавливать крышу, пока совсем далеко не уехала)))
Мне помогает двухчасовая прогулка, как чувствую что всё уже на грани, так сразу на прогулку. И для мозгов полезно и для организма в целом. Вот и сейчас только зашли с прогулки, на горке покатались. Сразу крыша на место встала.
Знаю тока про пузо!)) . В животе шум и гам, принимай Эспумизан!
погулять на свежем воздухе
поспать
выпить)
поспать
выпить)
Не хочу тебя расстраивать.. . Но мне, например, осознание того, что я на грани.. . редко помогает выкарабкаться без особых потерь.
А у меня тоже ...едет. Чувствую, прям, по активному образу жизни соскучилась.. . На трудовой фронт потянуло. .
Может поспать и пройдет?)) ) Эт я все о себе, да о себе...) )
Теперь давай о тебе. .
Может отдохнуть... где-то.. сменить обстановку? ))
Теперь давай о тебе. .
Ты почему вопрос задаешь в ПРОЧИХ ДЕЛАХ ДОМАШНИХ?:))))))))))) ) Надо бы в СТРОИТЕЛЬСТВЕ И РЕМОНТЕ...:))))))))))))))) ) Там спецы - они бы научили..:))))))))))))) ) Или я что-то не то посоветовала?:)))))))))
????????? ????????????
Приветушки, Людашенька!)
Наверное ты права, но я уж по привычке--сразу сюда.))
если хочеться работать, ляжь поспи и все пройдет....)))))
Доброй ночи! Может банку сгущенки слопать? Рецепт удержания крыши на месте? банка сгущенки ежедневно до полной слипнутости одного места.
????????? ????????????
Хоспади...да если-б я задницей думала, тогда наверняка помогло бы!))))))))))
Тихо шифером шурша, крыша едет неспеша
????????? ????????????
Старый стих.
...Эх...если-б тихо...)))
Это к врачам надо они знают на сколько далеко отехала, может уже за поворот ..?
Да слетай на Мальдивы, или Маврикий-отвлекись. Привет Днепру!!!
????????? ????????????
Привет, конечно!))
А ВЫ, видимо, спонсор?
Тогда я ушла собирать чемоден. Когда вылет?)))
А ВЫ, видимо, спонсор?
А причина съезжающей крыши какая? Вот её надо и устранять, по возможности.
сходить в церковь, Богу помолиться, исповедаться и причаститься. Помогает
????????? ????????????
Мы с богом не совпали во взглядах. И вообще в религии настолько много неточностей....что как вообще в такое можно верить...
Кристина Красовских
аа)) ну раз Вы - самая умная, и умнее святых отцов ( Сергия Радонежского, например), то тогда удачи в вашем начинании по схождению с ума)
Кристина Красовских
дураков много. всех не переспоришь. но насчет "просветленного" - это уже терминология из какого-то "Ночного Дозора". сразу видно, что человек не разбирающийся писал.
И главное. Вас никто не заставляет соглашаться и верить. Исповедь-это как визит к психотерапевту. Священники - очень образованные и мудрые люди, они могут дать стоющии советы
Укреплять стропильную систему))
Можно в кино сходить со мной например. Еще работа помогает