Прочие дела домашние
А вы любите вид жирных грязных волос? Например блондинка с жирными чернеющими корнями)
а вы думаете вам кто нибудь ответит: Люблю????)))
Вид жирных грязных волос не люблю)) )
Передо мной на экскалаторе в метро девица стояла, с грязной головой по которой очень живописно была раскидана перхоть.. .
Меня чуть не вырвало.
Ольга Дрозд
меня сегодня преследуют такие головы)))
нет. а вы
нет. особенно у работающих в банках и обслуживающих клиентов. я бы в жизни с такой головой на работу не вышла.
Фу, аж передёрнуло
:-))если это раздражает не обладателя головы, а вас, то это уже ваши проблемы
мало ли неэстетичного в этом мире, на каждое обращать внимание-чокнуться можно
фу нет... .
я часто мою голову ...я быстрее с мокрыми, чем с грязными волосами выйду на улицу.
Хорошо мне рассуждать, сидя у горячей воды в квартире со всеми удобствами. А рядом на улице у нас есть хибары, там ни воды, ни канализации. В таком доме гастайбайтеры живут, нары там наколочены, работают на стройке. Моют они свои головы каждый день - сомневаюсь. Им после улицы поесть бы и до койки. А в Москве таких - пруд пруди.
не поверите, только сегодня с сыном обсуждали - ходили в чайный магазин, там стояла лдна такая, причем омерзение вызвала у нас обоих, что мы с сыном, не сговариваясь синхронно посмотрели друг на друга, это было ужасно. Знаете, в се бывает, нг мне кажется, есть вещи, за которыми женщина должна следить.
ваш вопрос у многих сейчас отобьёт охоту пойти на обеденный перекус....
блондинка с чёрными корнями - это уже крашенная
брр... в том числе по этому не крашу волосы... и бошку мою каждый день
ой, ужас! я мою голову через день!
Какая же она блондинка, если корни черные, скорее грязная брюнетка. Мою через день и не выношу неопрятных людей...
волосы мою ежедневно, имхо, как Вы и говорите - если не вымыть - они на сл. день превращаются в сальную паклю.... Хороший шампунь + хороший фен.... и ежедневно (ежеУтренне сказала б даже).... а чё поделать? Не Фроськой же деревенской ходить
Конечно люблю, особенно, когда капелька жира свисает с волосиночки :-)
Нет