Прочие дела домашние

Вопрос к автоледям)) ) Девочки, а вы бы хотели бросить этот руль и чтоб вас муж везде возил? Или наоборот, вам нравится?

я предпочитаю, когда меня возят
за рулем только из-за необходимости, когда его нет
когда он дома я к машине и не подхожу
Татьяна Филоненко
Лучший ответ
Он и так возит, я в последнее время редко сажусь за руль, мне нравится, но на дорогах столько придурков, что мне и не очень -то и хочется)))
нравится. не хочу бросать.
люблю рулить, а муж с удовольствием сидел рядом.. . а потом мужу машина стала нужнее. пришлось на общественный транспорт пересесть...
я сама напрашиваюсь - кого везти? !
а ещё лучше одной) ) свобода! это рай..
Настюшка ***
вопрос к авто джентельменам:
лучше что бы домой пьяным такси везло или жена?
Елена Киселева
мне нравится) к тому же Он не узнает, куда я езжу:)
Ольга Олейник
Поначалу нравилось, а теперь стало намного труднее ездить, машин с каждым годом все больше, пробки все длиннее, люди все хамовитее.
Ran Nahavaica
Мой муж не садиться за руль трезвым, так что лучше я сама его покатаю, чем потом передачки носить в КПЗ.
Не вожу, но хочу научиться, не потому что хочу, а потому что надо.
Предпочитаю, когда меня возит муж, но так бывает не всегда.
Елена Турова
уж больно это слово как то по ушам режет)))) Я сама хочу ею стать)
мне нравится!!!
Kaldigul Bektur
ну муж же не нанимался ко мне извозчиком)))) я как то сама)