Прочие дела домашние

сегодня пятниЦЦо) ) как будете вечер проводить? ) я вот думаю.. взять себе большую пиццу и пива, или девушкам так нельзя?)

я вроде как и на диете, но сегодня проводу вечер пятницы сама, вот думаю разнообразить так... ) хотя есть ещё вино)
девушкам так можно)) ) девушки тоже люди. не только же мужчинам пиво с пиццей0) еще под какой нибудь фильмец, вообще круто
Галина Захарова
Лучший ответ
Если хочется сильно и нельзя, то точно можно)))
если хоцца -кушай и пей
Айман Балаби
хозяин ---барин.... если хочется, то не надо себе отказывать !!!хуже будет, когда вам ничего не захочется.... а если хочется и можется ---то вперёд!!!!
Почему ж нельзя, если очень хочется, то можно :))
А я вот сижу досматриваю фильм, который мне порекомендовал посмотреть один из моих друзей. Говорил, ой, посмотри обязательно, актёр--самый лучший, фильм супер-пупер, один из моих самых-самых любимых и всё такое. Блин... ну и тягомотина, тупость какая-то оказалась. Парочка забавных моментов, какие-то банальные криминальные разборки, актёр никакущий, да ещё и некрасивый )) Да ещё и фильм с субтитрами (другого варианта не было) , а субтитры слишком низко, нифига не успеваю прочитать. Короче, ещё 50 минут осталось... Вот чё ему потом сказать про его кумира и самый любимый фильм? ))
Татьяна The Best! на вкус и цвет..как говорится..))) А что за фильм, если не секрет?)
Можно-можно! Никто ж не видит))
Татьяна The Best! спасибочки!)
Почему это нельзя? Всё можно только мужикам, что ли? Я за пиццу с пивом!!!!)) ) Вечер я уже провела за компом. Сижу с температурой, сейчас уже спать пойду. (((
Ирина Демидова
можно! я даю добро
Milana .....)))
заказать суши, с вином-кайф!
Татьяна The Best! я вообще обожаю суши..но к сожалению здесь, где я живу ( на данный момент) такого счастья нету)
можно и девушкам, но если потянет после выпитого на девушек?
Если девушке очень хочется, то просто нужно!
Неееее, пиво с пиццей- ужассссссссссссс. Лучше вино с пиццей, маленьким кусочком, а потом какие-нить овощи- фрукты.