Прочие дела домашние

А как вы вечера проводите?

В кругу семьи, с друзьями, на работе, в одиночестве? Чем занимаетесь? Интересно почитать. Спасибо за ответы!
Татьяна Гурбо
Ужинаю, усаживаюсь перед телевизором с любимым сериалом "След", котэ на коленки вползает, пыхтит-мурлыкает, в руках - вязание. Рядом мамуля с вышивкой пристраивается. Периодически из соседней комнаты набегает муж - посмотреть, не едим ли мы без него чего-нибудь вкусненького и с гоготом убегает обратно за комп. ..Когда приезжают шефы из областного театра - ходим на спектакли, летом гуляем перед сном. Я вообще люблю дома быть...
Диана Кенжалиева
Лучший ответ
сижу в ответах, делая уроки с дочей)))))
Guldana Abildina
пришла, поужинала и упала)) через часа 2 также делает муж))
сидим с мужем дома
Ольга Михно
Готовлю ужин себе и двум собакам. Стирка, полив цветов, на секцию забрать ребенка, почитать, поговорить с мужем, лечь спать.
за компом
Tamara Int-Kruglenko
уроки с дочкой, комп, тв, кухня
когда как... в основном в спорт. зале бегаю, качаюсь :)
Lady Boss
Уроки с дочкой делаю
В будни сейчас дома, муж с работы приходит - ужин, просмотр интересного фильма, можем в нарды поиграть.

Иногда приходят друзья.

Иногда ездим в магазины - продуктовые или за одёжкой.

По выходным - кинотеатр, если хорошая погода гуляем в парке, кафе или ресторан, ездим к родным, друзья.

Раньше, до беременности более активно всё было) но и сейчас всё мило и по-домашнему)
Татьяна Гурбо Поздравляю^^
уборка. квартиру снял 2 дня назад, а там такой срач.... так что с тряпкой, мистером мускулом...
Обязательно смотрю вечерние интелектуальные ток -шоу на тк Культура. Разговоры с писателями, режиссёрами, архитекторами, экономистами, социологами .
когда как