В будние? забираю ребенка из сада ( или муж) , гуляем, приходим домой, готовим кушать, играем с ребенком, смотрим кинчик какой-нить и т. д.
А в выходные очень по-разному, то в гости к друзьям, то они к нам, то в театр ( вот на Галкина пойдем) , то на море, то в ресторанчик...
Прочие дела домашние
Как вы проводите вечера?
В будние дни в домашних хлопотах: после работы нужно приготовить ужин и обед на следующий день, погладить одежду. Параллельно с этими делами читаю книги, занимаюсь собой: делаю зарядку, маски для лица и волос, болтаю с подругами по телефону. Когда хорошая погода, перед сном выбираемся на вечернюю прогулку.
Иногда к любимому человеку в гости хожу и тогда вечер просто сказка, иногда тихо в кругу семьи перед телевизором, иногда к нам гости приходят, по-разному. Ходить куда-то на мероприятия: а куда? В кинотеатрах, пардон, на мой взгляд "парнография" одна, в местном театре весь репертуар по два раза пересмотрен, на приезжие спектакли, извините, но московские и питерские театры у нас на переферии просто и откровенно "туфтят", а деньги дерут ОЧЕНЬ хорошие, вот и остаётся справляться своими местными силами.
По-разному.... В будни у телека... В выходные -кино, театр, гости.
10 вечеров в месяце провожу на работе, а остальные дома-вяжу и смотрю телевизор одновременно, а если книга
интересная, то вообще высшее наслождение..
интересная, то вообще высшее наслождение..
готовлю ужин. Играю с сыном. ждем нашего папу с работы.
за любимым занятием, а их у меня много
Зимние вечера были очень уныли и скучны, но теперь потеплело и можно выбираться на улицу и бродить по городу!!!
смотрю сериалы, в инете сижу и готовлю ужин
гуляю с дэушкой.... при свете фонарей, в которые вкручиваю лампочки во время рабочего дня ))
Сижу дома, смотрю телек или торчу в интернете. У нас сходить некуда, а болтаться без дела по улице целыми днями не вижу смысла.
Однообразно: смотрим телек, висим в инете, и ложимся спать
когда как...
Очень тухло)))
С самолётами здороваюсь...!
После работы, иду в спортзал, потом домой и всё,спать пора, завтра опять на работу. :)
Летом у костра, зимой у печки и вязяние, и стихи пишу, всегда музыка, пол ночи у компьютера.
С мужем.. . -это моё любимое время суток!
Он встречает меня из универа, идем домой прогулочным шагом, ужинаем, читаем книжки в обнимку, потом он смотрит футбол, а я сплю у него на плече (мне к 8 на работу, позже 12 стараюсь не ложиться) . В выходные стараемся гулять, либо днем, либо вечером вокруг дома (он большой) с заходом в супермаркет возле дома "за вкусненьким"...))
ужин
инет
кинчег
спать
инет
кинчег
спать
учим уроки и спать!
у компа или телека
Похожие вопросы
- Девочки, ваши мужья много времени у компа проводят вечерами?
- В компании, где Вы проводите вечер, находится неприятная для вас персона. Ваши действия???
- Замужние дамы, а как вы проводите вечера со своими половинками?
- Как вы проводите вечер с мужем (женой)? Вместе чем-то занимаетесь или каждый своим делом, по соседним комнатам сидите?
- Как вы чаще всего проводите вечер дома? Чем заняты домочадцы))?
- Почему Вы сегодня проводите вечер в ОТВЕТАХ? :)))Реальное общение с семьей не лучше? :)))
- А как вы с мужем проводите вечера,выходные? может кто-то играет с мужем в карты или в лото или пазлы собирает,дарц! ну
- Как раньше люди проводили вечера без телевизора и компьютера? Чем вы занимались бы без этой техники?
- Вы проводите вечера с супругами чаще в одной комнате или в разных? И чем занимаетесь в основном?
- Как вы проводите вечер субботы? Отравляет ли вас настроение, что в понедельник на работу?