Прочие дела домашние
Как вы чаще всего проводите вечер дома? Чем заняты домочадцы))?
Кто смотрит телевизор, кто читает, кто-то в интернете. Я частенько на кухне вожусь. Бывает, что вместе разгадываем кроссворды или просто болтаем. Зимой каждый день играем в нарды, шашки или карты. И обязательно в любую погоду гуляем перед сном час-полтора.
А мне вообще редко бывает скучно, потому что, я помню-никто не обязан меня разлекать и всегда сама ищу себе занятия.
Сына в коридоре на руках ходит, новые элементы танцев отрабатывает.... Доча - вечерняя пробежка, потом дома силовая или растяжка.... Папа у телефизора, я в инете.. . Иногда мы с папулей гулять идем.. . Но это обычно после 22...
Прихожу с работы-ужинаю. Новости смотрю. В интернете посижу. По телефону поболтаю.
С женой поиграю и спать ложусь.
Бегаю по квартире за ребенком, что бы он всю квартиру не разгромил))) Нам скоро годик)))
Занятий много - читаю. вяжу, занимаюсь комнатными цветами, что-нибудь делаю своими руками, например, серьги или бусы. Люблю сидеть в Инете. А если есть работа - перевожу или пишу книги. Люблю играть с домашними животными - 2 котами и собакой. все зависит от настроя, кроме работы.
по-разному. зависит от усталости. бывает и за компо один сидит другой телевизор смотрит, я бывает и рукоделием, пластикой, росписью по стеклу займусь.. . ну или поубираюсь :))) а так - нарды, домино, шашки, шахматы, карты! и гулять надо, это да.. . отвлекаешься от быта и наслаждаешься прогулкой с половинкой.. . :)))
Киношку смотрю
в инете