Прочие дела домашние
Услышала, что мужчина начинает пить, когда женщина его подавляет. Мол зоны рядом мозга.. . А вы согласны?
Женщина начинает подавлять, когда мужчина начинает пить. А пить он начинает если есть расположенность к этому. Хвалить тоже можно не всех, бывает захвалят так что на шею сядет и поедет, и будет и пить и гулять и творить все что угодно.
Да частенько такое встречал ---и зоны наверно здесь не причем !!
бред
Нет, во всем виноваты евреи.
Хм, не знаю насчёт зон в мозге ( только ли они виноваты) , но наблюдая за многими семейными парами, именно такая ситуация и складывается в семьях, где сильно доминирует жена.
конечно, проще всё на кого-то свалить и оправдаться)) )
у нас ведь люди никогда не простят другого за то, что он был прав) ) у нас проще запить)))
если что то не устраивает, можно развестись, а не пить ))))) пьют те, кто любит пить .
На работе начальство мозг ест, дома жена.. . Тут любой сопьётся или свихнётся.
А я сделала вывод, что лишь бы что не придумать, только бы с себя ответственность снять. Конечно, алкоголик никогда не виноват, виноваты все остальные.
Если ко мне применить - бред полный.
мм! ? да это правда! , я пью потому что меня притесняют женщины!.. .
хорошая отмазка пожалуй запишу.
Зауре Шыныкулова
А я сделала вывод, надо чаще мужика хвалить!
А те кто с молодых лет бухает? Нет, в том. что человек алкаш, никто не виноват.
Нет, обычно спаивают друзья, родственники. Предлагают всего одну рюмку. А дальше - пошло. Зависимость вырабатывается.