Прочие дела домашние

Если мужчина не пьет, это из-за женщины, жены, мол она запрещает настаивает и так далее,

или это вполне реально инициатива от него?
A=
Aiulu =)
А нормальному человеку пить и не надо.
M:
Milana :d
Лучший ответ
это означает. что ему так Хорошо. что нет желания переходить в другое состояние!!!
M.
Marina .
пил. торпедо. кодировка. три вшивки по настоянию жены. Завязал сам
Ольга Мишукова
За всех не скажу, лично я не пью потому, что не нравится мне спиртное.
Ну я алкоголь не употребляю. И не употреблял никогда. Не нравится. Кисло и горько. А как допинг вообще не интересует. Я предпочитаю всегда себя контролировать.
Таня Матвеева
Просто надо сказать-нет желания пить! И все! А то оправдывается как больной и жену вписывает в это, лицо теряя
Aiulu =) кто оправдывается?
Мой муж не пьет и никогда не пил, и я тут не при чем.
Татьяна Леус
Конечно же это инициатива только мужчины самого!
Я к примеру могу выпить пивка раз-два в неделю бутылочку, могу и ни одной. Как по настроению. На каких то гулянках почти никогда много не пью, держусь просто в веселом состоянии, без пьянства и объятий с унитазом. Не женат. Девушка есть, но я и до нее так же не пил почти
это из за работы.. и из за машины. За рулем он
Aiulu =) кто за рулем?
Не понятно.... вот мой папа в молодости часто любил у пивной бочки после работы задержаться.... а мама его уточила, но он думает, что сам бросил.... Вывод очевиден))))
любителя выпить НЕВОЗМОЖНО отучить от пагубной привычки, если сам этого не захочет
Иришка @таирова
По моему, ни одна женщина не заставит не пить.
а что необычного в непьющем, по собственной инициативе, мужчине?...