Прочие дела домашние

Муж и его бывшая пассия..

Вчера спрашивала этот же вопрос, нужно ещё мнения.
Девочки помогите советом.
Муж общается со своей бывшей девушкой, ну периодически созваниваются, общаются на работе (они работают в одной конторе) , он ей помогал технику продавать и в покупке машины содействовал. Говорит, что просто дружеские отношения у них. У неё есть муж и ребёнок, как и у нас. Но знакомить меня с ней он, пока не горит желанием. Говорила, даже скандалила с ним, что мне это всё не приятно, но он отнекивается и продолжает уже "шкерится".
Что делать в такой ситуации?
A*
A.k.ma.ra.l *)
Если Вы ему дороги, а Вам не нравится, что он с ней имеет такие отношения, то я считаю, он должен их прекратить. В конце концов, Вы собираетесь с ним прожить жизнь и один человек не должен даже на какую-то секунду пошатнуть Ваш союз. Просто поговорите с ним в спокойной обстановке, без истерик, зачастую, нам, людям, не хватает самообладания.
Удачи ;)
Gulmira Borbukeeva
Лучший ответ
глупо ревновать если там есть семья
Глупо обострять ситуацию на пустом, я считаю, месте, и у нас на работе были такие коллеги, сначала хотели пожениться, а потом что-то не сложилось, но остались работать вместе, он отличный семьянин, она незамужем, но в отношениях не было ничего криминального.
ХОТЬ РАССТРЕЛЯЙТЕ но я не верю в эдакую "дружбу"..симпатия у него к ней есть это есстесственно ...а вот как её муж к этому относится это тоже ненормально ..чтото здесь не так !!и вам правильно подсказывает ваша интуиция ..
да у тебя паранойя прям какая то...
Anna Peryan
Заведи шашни с ее мужем!
Хочешь избавиться от соперницы-стань её лучшей подругой.
Vera Bessonova
я бы поговорила с ее мужем.
ниче не делать.
Мне бы тоже не понравилось если бы моя нынешняя и бывшая общались.
Все таки поговорите с мужем, сходите к нему в контору. Он нехочет Вас знакомить с ней, возьмите инциативу в свои руки.