Прочие дела домашние

Если бы у вашего мужчины его бывшая пассия была записана ласково типа Юленька, Оленька, Леночка, вам бы это нравилось?

Если нет то какова бы реакция была?
если бы меня это тревожило, значит я бы чувствовала угрозу для отношений со стороны этой пассии. Тут не важно как на записана. Может он просто по своему пофигизму не переименовал контакт, может просто лень. А вообще нужно ему сказать - давай ее уберем из телефона (если их конечно не связывают дети)
Марина Гусева
Лучший ответ
если это просто пассия, то не понравилось бы конечно, но не критично.
Юлия Морозова
неужели есть девушки кому бы Это Понравилось??))) )
я бы попросила переименовать бывшую, если бы увидела такое ласковое обращение! а вообще лучше ее совсем удалить.
Ну.. если бы. .
Я вообще первая и последняя у него)
а ему надо перебить на-бывшая шмара?
вообще покуй. не знаю кто и как забит в тел. книжке... меньше знаешь-крепче спишь..
У моего Настенька, она же Бывшая, и это все! А имя - ну просто не переписал. Я кстати тоже. Когда общение совсем закончится - просто удалю из списка контактов и все
думаю, что серьёзный, сознательный человек не станет записывать своих женщин - как сюсенька, пусенька, юленька, и т. п.
А зачем она вообще записана? Вычеркнуть все контакты!
Анжелика Ситкина а если у них ребенок общий то удалить не получится
мне бы вообще не понравился номер телефона его бывшей, не важно, как бы она была записана. заставила бы удалить его
Сергей Азарян
Нет. Надеюсь это не про моего.
мне как то пофиг на его бывших, я уверенна, что к бывшим он не вернется, по-этому может записывать как хочет- его телефон. да и вообще, я в его телефоне не лажу, ато можно понапридумывать себе всякой чуши из ничего.
Nelli Bikineeva
Анжелика Ситкина а кто сказал, что я там шерстю? я видела это и все тут и приходилось пообщаться с ней о жизни и поэтому я увидела как в его телефоне она записана.
Я на месте жены бы о... чил бы его скалкой по голове, если бы он отказался бы объяснить что это такое?
Машута Берчук