Прочие дела домашние
а что вам дарили на 16летие??
я запомнила только один подарок подруга подарила мне бьшую куклу. прощание с детством. я была очень рада такому подарку может быть я сентиминтальная.
Мобильник.
Мне отец подарил золотое колечко, я его ношу до сих пор.)) ) (прошло 32 года)
Всех подарков не помню, давно было.. Самый дорогой запомнила.. Фотик ЛОМО)
не помню )))
моё первое золотое колечко. а что?
Мария Сергеевна
инетересно просто)
Родители подарили золотые серёжки, тогда это было дороговато))) это сейчас дети ничего не ценят.
Фамильные золотые украшения.
Мои 16 лет были в плошлом веке, был дефицит и другие ценности. Мне подарили первые часы на руку-я сама их выбирала.
дарили точно.. а что не помню))
Кольцо золотое, вроде.. . Я как-то и подзабыла какое, склиротичка блин.
Мама подарила золотое кольцо. А друг огромный букет роз, причем ему пришлось для этого по пожарной лестнице влезть на 4-й этаж. Потому что общежитие было женское и мальчиков туда не пускали.
Часы, я их очень долго носила, раньше это было очень редко, я чувствовала себя взрослой
Часы, книги.
золото=)а вам?
Сумочку, это было давно...
Ой не помню даже. Я забываю что мне подарили в прошлом году. А это уже 9лет назад я не помню
восновном дарили деньги
увольнение в летном училище))
Лично мне-золото. Я и сейчас люблю, когда мне дарят золотое украшение. В золотом и женщина ДОРОЖЕ!
Таня Галкина
Продажная,чтоли женщина дороже в золотом? А я вот не люблю золото..дешевка,значит?
Анюта Прелесть
Мне кажется,если женщина носит на себе все золото,что есть у нее-ее это точно дороже не сделает.Золото нужно уметь носить.
Сanon EF 15mm Fisheye f/2.8
мы своей дочке на 16 лет подарили компьютер...