будете за обсчет в магазине книгу жалоб требовать, например?
если в школе или дет. саду конфликт с ребенком -сразу к директору побежите?
если с мужем/женой поругались - тут же на развод?
Прочие дела домашние
А вы скандальная личность ?
Отвечаю по пунктам: в магазине, если что не то подсунули, а я уже дома обнаружила, приду, не поленюсь, вызову администратора и всё выскажу. А книга жалоб - это так, фигня, кто её читает-то?
К директору побегу в самом крайнем случае, я и сама могу и люлей выписать и благодарность: )
На развод? На какой? уже:)) )
А вообще - скандалить не люблю, но если надо, выскажу всё, что душе захочется.
На развод? На какой? уже:)) )
Елена Бабушкина
Привет дорогая!:))))
Я говорю серьезно вполне,
Фигли-мигли похеря:
Не будите во мне
зверя.
А. Иванов
Фигли-мигли похеря:
Не будите во мне
зверя.
А. Иванов
За хамство в магазине могу написать, а так не скандальная.
Нет, конечно. Я вообще не люблю скандалов и скандалистов тоже. Многое можно решить мирным путём, отшутиться или просто уйти от того что не нравится. Я может быть могу сказать что-то резкое или огрызнуться но я не люблю долго ругаться и мне не нравится когда одни люди кричат на других.
Я не скандальная, но какать себе на голову не позволю никому.
В книгу жалоб сделаю запись обязательно и не только за обсчет. Но и благодарность тоже обязательно напишу, если будет за что.
Если в саду или в школе будет конфликт и взрослый будет не прав--уконтропуплю. Нефиг мое обижать. Кстати случай был совсем недавно. Теперь все хорошо. Боятся--значит уважают. )
Если с мужем проугаюсь... да я-б уже задолбалась разводиться. Тут нужен конструктивный подход... как впрочем во всех ситуациях.
Скандалю только по делу, если имеет место реальное нарушение, а не надуманные капризики. И если скандалю, то предметно и цивилизованно, а не по-хабальски, как баба базарная. Вот буквально недавно был случай - на УЗИ врач прием начал на час позже, пришлось в очереди три часа стоять, пускает вне очереди знакомых, в конце вообще сказал "завтра придете". Да, пришлось поскандалить и отстоять свои права. Без хамства, но твердо и настойчиво я объяснила, кто и где неправ.
В принципе не конфликтный. Но бывает, что навалилось все и сразу, тогда могу сорваться, но это ооочень редко бывает и меня надо очень сильно вывести из себя.
ну вот не скандальная я абсолютно.... книгу жалоб не требую, но кассиру претензии свои выскажу, а потом опять-таки закончу свой недовольный спич фразой --" Ну я понимаю, что все мы люди, а не автоматы -- с кем не бывает.... " , в школе не буянила с директором -- сама работаю в школе и понимаю, что это всем портит нервы.... мужу в порыве злости попробовала заикнуться, что разведусь, на что последовал ответ --" Что?? ? опять лёгкие пути ищешь?? "....
нет, я довольно спокойная .. очень долго терплю . ну а потом меня уже не остановить .
На все три примера Да.
В магазине не скандалю, в школе было дело, но я ни к директору пошла а сразу в департамент образования, с мужем ссоримся и тут же миримся=))))
Да в том-то и дело, что не скандальная. Но уж если меня довели до того, что я требую книгу жалоб или иду к директору - то дело плохо) )
Я долго веду мирные переговоры, м если оппонент неадекватен настолько, что с ним не удается мирно договориться - развяжу военные действия) )
А жена у меня адекватная))
Смотря в чем суть конфликта. Мож и продавец так выведет, что побегу, можно и с мужем так поругаться, что до развода. Но не по мелочам конечно:)
Нет. Мне нельзя нервничать.)
Да, все вышеперечисленное про меня
Это смотря на сколько сильно меня обидели! И ещё - какая это по счёту обида на этот день. Вообще-то я спокойная.
за себя любимую буду биться, но в чужие конфликты не встреваю.
Уже нет. Раньше дверь в кабинет Мэра ногой открывала, а теперь "сдулась".
ну я всегда требую книгу жалоб если меняобидели в магазине) с мужем если ругаюсь серьёзно.. то к маме начинаю собираться) детей пока нет.. не знаю) а вообще как объяснял мне психолог: гнев и скандал вызывается страхом и это абсолютно нормально.. просто надо задуматся.. а действительно ли мне так страшно.. что я готова пойти на этот поступок) иногда помогает... иногда нет) единственный минус в моей скандальности.. если меня завести ..то я не отхожу быстро, а начинаю вести себя как террорист) вот с таким своим поведением отвратительным я не знаю как бороться
зачем так все утрировать? Если обсчитали, да буду разруливать ситуацию. Дело принципа.
Все конфликты можно решить тихо-мирно. Естественно, отстаивая свои интересы.
Быстро взрываюсь и также быстро отхожу. Камень за спиной не ношу. Могу поругаться и сразу идти на мировую, а могу и демонстративный игнор включать. Кто как напросится.
нет!!
Ну, да... -стол переверну в ресторане, блядей обозву сучками...
ну нет не настолько конечно, но скандалистка
да
Бывает, в обиду себя не дам.