Прочие дела домашние

дамы, а как долго вы без мужика можете? (в плане секса)

Lola Kim
Неделю.. . потом взвою. Через две недели "кончу" силой мысли ))).
Гульчира Шайхаттарова
Лучший ответ
Lola Kim Наталья, я в Ваших сексуальных достижениях не сомневаюсь, конечно.. но про силу мысли прям удивили. научите аа))
сколько угодно. Я не похотлива. Скорее, наоборот, сексуально пассивна)))))
Katia Paska
Lola Kim Вы не водолей или близнецы случаем?)
всю оставшуюся жизнь
реально
Да у меня и с мужиком в плане секса--не очень--то устал, то голова болит, то поел лишнего
Долго без секса я не могу. Неделя максимум.
Если меня лишить всего, я и во сне прекрасно сексом занимаюсь. С настоящей разрядкой)
Мозг как-то сам решает эти проблемы.
Я уж думала, может я больная. Почитала ответы, полегчало. Ни одна я такая)
Ольга Мизонова
Надо было сразу конкретизировать - без МУЖИКА или без СЕКСА.
Ну неделю еще выдержу.. . хотя по разному бывало, иногда по 5 раз на дню хочется, иногда не хочется.
Кстати да.. . во время бер врачи рекомендовали первое время воздерживаться, так блин во сне все равно "кончается" само, просыпаешься вся в судорогах))))
Елена Чешенко
Lola Kim я имела ввиду сколько без мужика и сколько без секса)
наше девчачье счастье вообще не зависит от мужика )))) были бы батарейки в вибраторе )))
Nastya Piyk
неделю.. . потом начинаю психовать...)))))))))))
недельку могу точно
Bota Kuanysheva
Неделю с трудом, но приходится, муж часто ездит в кратковременные командировки.
Юлия
Не знаю... Не знаю.. .
До свадьбы жили с мужем в разных странах, виделись раз в 2-3 месяца, приходилось терпеть, не скажу, что я на стены лезла, но через 3-4 недели мысли о сексе с любимым появлялись все чаще и чаще)))
Dasha Ignatusha
честно
продержалась 7 месяцев, лежала после аварии в больнице и поняла, что секс штука классная, но не главная для меня
ну просто когда нельзя, то незаостряешь внимание на этом
Ира Думиникэ
ОТвет с ручками мне больше понравился)