Прочие дела домашние

Психологический вопрос!

Кошек люблю.... а они гадят в тапки при сильной обиде, висят на шторах по приколу, орут при сексуальных тягах дурниной, дерут когти о новый диван ( предварительно помеченный) , точно знают что хозяин в доме они.... ну так вот, где-то прочитано что мы то к чему нас тянет.... меня к ним тянет, значит я подсознательно хочу именно то что написала... ?

На
Настюха))
к ним не может не тянуть потому что они красивые и пользуются этим
Светлана )
Лучший ответ
Все верно, нужна кошка)) )
А кошку можно приучить к порядку, при желании)))
моя не гадит и не орет. хотя характер сучий))) ) но мы ее любим
Мое мнение Любовь к кошкам от недостатка общения, избытка свободного времени.
Adiyajav Munkhtsatsral
Любовь - она же не благодаря чему-то, а вопреки )))))
Все зависит от хозяина. С самого раннего возраста приучать к горшку. Научить точить когти в нужном месте. И конечно любить их. Они это чувствуют. Если кошки гадят и не приживаются в доме меняйте масть. У меня сиамцы не приживались. Все время что-то случалось, А обычные крысоловы очень даже.
Aigul Sadykova
я никогда не философствовала по такому поводу, просто делю крышу над головой с шестью представителями рода кошачьих. . вот некоторые из них..
Проблем вам не хватает.
не. я кошкам равнодушна. совсем.
блин.... а то что мы кота кастрировали - это тогда к чему нас тянет! ? о_О
Настюха)) Страшные люди!!
я тоже кошек обожаю, но когда кот любимый умер у меня начались жуткая аллергия на стерилизованных кошек, если к кому приду и там кошка стрил-я, всё задыхаюсь.. теперь кошек вообще боюсь заводить, а так хочется,. они такие милые, преданные и не так уж часто гадят и орут! Их тоже воспитывать в своё время надо.
Рита Миленина
я люблю своих аквариумных рыб. они гадят в воду. значит я подсознательно хочу гадить в воду.
Svet Lana Lss
ну прямо очень психологический)))), настолько, что без специалистов не как!!!)))
Tatiana Semenova
Я, что хотела, то воспитала (полгода всего заняло, и без всех пакостей, описанных Вами)... Кстати, это применимо не только к котикам...
Ляля Ляля
а животные как и дети как воспитаешь - не все кошки такой кошмар как вы описали, я бы такую (кошку) повесила
при обладание с пустотой...
Кошки хитрые, наглые, свободолюбивые, но очень милые и верные.
Местами одиноки.