Прочие дела домашние

Народ, как вы боретесь с мигренью? Голову сейчас разорвет, а работать надо!

Алла Негрей
читала, что человеку нашедшему лекарство от мигрени сразу нобелевку дадут.. .
нет от нее спасения, только темная комната и покой. у меня так..
Ирина Сахарова
Лучший ответ
Купите пластырь от головной боли, мне неплохо помогает
Татьяна Жук
Я сейчас две таблетки но-шпы выпила, вроде легчает.
Мочки уха как можно сильнее надавите и минуту массируйте, медленный вдох носом "на три", "на три" задержали дыхание и "на три" ртом выдохнули, так 7 раз.
принимаю Спазмалгон
В таких случаях я пью Брал
а мне не помогает ничего. . только лечь и лежать.. .
у меня мигрень всегда продолжается ровно сутки.. . сутки проходят и как рукой снимает...
Раиса Шкомова
Мигренол или ибупрофен. Ватные тампончики смачиваю уксусной кислотой, прикладываю к вискам и затягиваю голову (очень туго) полотенцем. Боль утихает.
Юля Замахова
Если надо работать только таблетка. Мне кетанов помогает, примерно раз в полгода пью.
Таблетками. Не знаю у кого как, а у меня если началось, то и через три дня само не пройдет, причем будет все сильнее болеть.
Попробуйте перетянуть резинкой большой палец под второй фалангой на левой руке - как ни странно, помогает.
Sasha Singizova
крепкий сладкий чай, цитрамон, МИГ, спазмалгон
Leisan Sultanova
Знаю метод, очень простой (подсмотрела в одном сериале, во время приступа мигрени на себе проверила! ) : помассировать макушку - точку найти легко, через уши провести мысленно вертикаль, точка будет на вершине, а затем вперёд сместиться, отступив расстояние на три пальца. И несколько секунд массировать попеременно эти две точки...
Света Фоменко
Таблетки есть иностранный в соседней Финляндии покупаю - Бурана называется, за 15 минут все снимает. В свободной продаже.
баралгин, брал
Ly.lipa
цитрамон, ношпа или нурофен.