Прочие дела домашние

Чем руководствуются дизайнеры, создавая такие наряды?

Неужто думают, что в массы пойдут?
Я понимаю, что нынче модны фрики, но это просто не укладывается в моей голове...
А я во всём этом вижу отражение нашего времени, мутное, муторное, с агрессивным оскалом. аж жуть какая -то нападает
Настасья !
Лучший ответ
Это высокая мода. Обычный выпендреж, реклама.
Такое не носят.
это не для масс делается. Для масс есть вещевой рынок
а это их творчество так они видят. Сейчас современное искусство вообще оч странно. Посетите музеи современного искусства в москве и поймёте о чём речь. Там нет привычного высокого искусства, где всё гладко и понятно.
Татьяна
Анастасия Чешева ага,посещала...после этого,кажется, вообще перестала понимать,что такое современное искусство.
Это просто искусство ради искусства
Ольга Зверева
Не, вот последние туфельки я бы прикупила, в метро лягаться хорошо!
Это влияние тяжёлых наркотиков и сублимаций.
Ирина Олейник
А-ля Андрей Бартенев))) )
Ну это же эпотаж, тут даже не в моде дело
причём здесь массы. .
творческие люди самовыражаются, за счет спонсоров-почему бы и нет.
Полина Ланге
подобные показы мод понятное дело не для людей, а просто для красоты, поддержания миджа и привлечения денег инвесторов.
Алла Зориле
Была бы ты художником в душе, то поняла бы
я б такое не одела безвкусица полная
они так видят)))).... ну и количество выкуренного тоже роль играет... .
вообще, мне кажется, это комплексы непризнанных гениев (читай бездарностей)
**
*...ритка... *
это театр моды, а не для обычных жителей
Ольга Чекалина
Мне бы для садового участка подошло несколько моделей.
я бы некоторое одела) очень понравился корсет, голубой цветок, скапоги.. а венок на голове вообще моя мечта))) вот венок если б стоил до 20.000 руб точно бы купила)))
Елена Шошина
Анастасия Чешева венок крут, бесспорно!
думается дивайс - второй ряд фоток - многие мужья прикупили бы своим женам.. . ну типа - залепи свое дуло.. .
а туфельки, да, полягаться в них прям от души можно ))
Это же одежда не для повседневной носки. Это образы. Это самовыражение.
Marina Velhieva
Покурили просто чего-то не того
R@min@ Bush@rov@
а батильоны ниче так)))))))))))
запрещенными триптаминами и фенэтиламинами