после разговора развился комплекс неполноценности: и кушать я не готовлю, и не убираю; да в музеи мы не ходим, и в театры.... короче, зря я что ли эту Землю топчу?... ((
сижу, чуть не плАчу, не шучу, друзья.
пы. сы. разговор с мужчиной был. мужчина ко мне немного неравнодушен. )
Прочие дела домашние
Не выходит из головы разговор.... как выбить? +++
О Хоспади - мужики они ж как дети, нравися ты ему вот он тебя и цепляет, ну не солидно ж уже за косички дергать)))))))))
Ольга Бакало
вы поняли мужчин! :)
Так многие же о таком мечтают, чтобы не готовить, не убирать и наслаждаться жизнью для себя)) )
А музеи - это скучно, разок сходил и достаточно)) )
А в театр иди, кто тебе не дает -то)) )
Красота спасет мир и твоя цель - это освещать мир красотой, во)) )
Не помогло?)) )
И что тебе там сказал мужчина такого?)))
А в театр иди, кто тебе не дает -то)) )
Не помогло?)) )
Елена Павлова
он типо в шутку, что нафиг я вообще нужна?)))
а я расстроилась(
сейчас только пришло в голову, ЧТО я могла ему ответить?
ой, Ксень, никому не нравится, что другие люди живут по-другому!
а я расстроилась(
Спать ложись.
Утром всё по-другому осмыслишь.
Аааа.... Нашел-таки он у тебя кнопочку.... Теперь манипулировать будет!...)))))))))
Я давно уже поняла для себя истину - мужики все козлы, начиная с грудного возраста и до старости. У меня разного возраста имеется опыт общения, внук малолетний, муж, зять, сын и даже отец. Они все - инопланетяне, посланные на землю нам жизнь портить. Вот задумайся над моими словами. может поймешь.
Один вред от них. Еще нервы мотают, блин...
Ира Дмитриченко
Не согласная я....Если их правильно построить, могут и пользу приносить...))))))))) Только вот строиться не хотят....))))))))
Светлана Соснина
а все бабы тогда кто??
ну сходи уже в Оперный, давно собираешься)
тут и легче станет)
Елена Павлова
так мы собирались! в эти выхи!
но ...снег!!!!блин, стихийное бедствие это у нас(((
пойдём, обязательно!!!
Тут принципиально, кто Вам проповедь прочитал.
Тот, к кому Вы неравнодушны или совершенно левый тип, на чувства которого к Вам, Вам, собственно, плЮвать?
В первом случае, конечно обидно.. . досадно.. . НО, если он уже с разгона рассказывает Вам какая Вы плохая - смело вычеркивайте. Нам, т. е. Вам)) ) такие правдорубы ни к чему. Вы у себя самая прекрасная, а он может идти лесом. Уверена, Вам по поводу его жизни тоже найдется, что сказать)) ) В ответ)
Но выводы сделать надо. В театр сходить... вдруг понравится:)) )
Во втором случае, Вам должно быть вдвойне плевать. Если Ваша жизнь не соответствует образу жизни совершенно постороннего человека.
Если это двое мужчин обсуждали Вас, потому, как я не совсем поняла суть вопроса.. . То ...Пусть и дальше мило беседуют. Обсуждая ваши огрехи) ) А Вы тем временем поищите глазами третьего. Менее привередливого и болтливого) )
Эх, Вам бы с моей подругой пообщаться, мигом бы все комплексы прошли! Прихожу к ней в гости:
- Наташ, у тебя линейка под столом валяется!
- Она не валяется, она там лежит.
- А чего не поднимешь?
- А вдруг не мне первой понадобится?
И никаких комплексов по поводу неидеальности своего поведения!
А прямо сейчас Вы можете почитать очень полезную книжку, если ещё не читали: "Психологическое айкидо". Вы будете точно знать, что ответить любому человеку, который хочет Вас задеть. Книгу могу скинуть на электронку, если хотите.
- Она не валяется, она там лежит.
- А чего не поднимешь?
- А вдруг не мне первой понадобится?
Елена Павлова
спасибо, не читала, буду очень признательна, если скините!
Галина Довгаль
и мне, будьте любезны?! можно?
Светлана Соснина
ни в коем случае не читайте это говно!
Этот мужчина живет с вами? Это МУЖ???
Елена Павлова
нет!!!!
если честно не поняли ни чего, но обидно, так докажите ему, что вы всё можете)
Разводись с ним
Елена Павлова
да это не мой муж)))
раз в театры не ходите, выставки не посещаете ---значит вы уже однозначно землю НЕ топчите....)) ) ай, да плюньте вы на всё это.... живите, как раньше жили.... а мужчинка пусть к вам цепляется -- ну надо же ему как-то вас зацепить!!!!))))))))
О! КотЭ, моё котЭ!! ! а у меня мама в гостях была три дня. я опять поняла, какая я неправильная жена: слово в слово (и про театр тоже))) . муж тоже мой поддакивает по теме невзначай. а еще я дева по гороскопу. зануда полная. и не работаю. и лишних килограмм у меня 5 штук.. . и это я не сама себе сказала про все про это. это мне регулярно мои близкие выдают ненароком так.
а потом удивляются. ну сколько можно быть "жертвой"?!
Елена Павлова
да, я наверно тоже Мир буду спасать)) красотой своей!))
Странно, что так сказал мужчина, который к Вам не равнодушен. Таким образом он симпатию выражает что ли? А вообще такие фразы надо в контексте знать, чтобы смысл был правильно понят. Вы-то этот контекст знаете, а мы нет...
а вы к нему равнодушны? и вообще кто он такой-что так умудрился подгадить? не могу знать что он конкретно вам наговорил-на всякий случай скажу что я говорю когда не близкие мне люди начинают предъявлять мне претензии-...если вам во мне что то ненравится-то это ваши проблемы.... и все ..а как забыть-да сделайте что нибудь-что еще никогда в жизни не делали.... ну сами придумайте.... и держите хвост пистолетом!
Зато у вас есть прекрасные КотЭфЭюшки)) ) вот пусть вас и пригласит в музей, театр, да, и кстати, про ресторанчик пусть не забудет)) ) это про покушать приготовить)))
Быстренько на бумажку то, что вы не делаете, а рядом то, что вы оч. хорошо делаете. . потом заэсемесить и засранцу отправить. . а потом чуть спиртного и спать.
Ольга Бакало
потом травы покурить, по вене шырнуться и спать
а что больше дело в музей сходить или в театр и задуматься над тем, что увидела? начать готовить и убираться? что плакать-то
А за то я в СЕКСЕ мастерица. Ну так следующий раз всем отвечайте.
Елена Павлова
а-ха-ха)))
спасибо))
Сходи в музей. С другим мужчиной.
Если мужчина вызывает в вас такие эмоции это значит он либо бестактный, бесчувственный сухарь, либо решил вас на кое-что проверить тем самы серьезно заинтерисован вами.