Прочие дела домашние
Мужчины, мужики, мужчинки, мужичонки-они какие в вашем понятие?
Мужчины сильные и благородные, с явным мужским началом, которого ну никак не отнять, мужчинки-трусы и хлюпики, прячущиеся за бабами и норовящими за счет них проехаться, мужики-грубоватые неотесанные и некультурные, но иногда и с золотым сердцем, мужичонка-никак не приспособится к жизни, работе, неудачник .
Вера Ткачева
ну хоть один нормальный ответ))
А ведь может быть все это в 1 индивидууме мужеского полу, просто всплывает в разных ситуациях и в разном возрасте
какие бабенки, такие и мужичонки...
у меня есть три мужчины - один самый настоящий мужщина, и два БУДУЩИХ настоящих мужчины! А на остальных мне....
Понятие, житие мое.. . Мужик, он и в африке мужик) я подразумеваю, про нормального мужика. не такого, который хлещет пиво с полосатиком, гоняет с мужиками, забив на семью. а когда приходит домой орет, надрываюсь в своей как бы правде. . Вот такой мужик, но у вас может быть и другое представление
у него есть палочка, выручалочка)))
Мой МУЖЧИНА - муж: хорошо сложен)) ) ну это не мало важно: -)), ответственен, добытчик (и зарабатывает, и проф. рыбак) , с чувством юмора, коммуникабельный / компанейский/, хороший отец
я с мужчинками, мужичонками никогда не водилась)))
Разные, как и все в этом мире не зависимо от пола, возраста и пр.
офигенные
МУЖЧИНЫ-,они должны задумыватся, каким он должен быть, чтобы женщина в нем не разочаровалась, и как ее ему удержать. целеустремленный. Чтоб не было у него утрированных эмоций (чтоб не дал из мухи слона),, по характеру чтоб активный, инициативный, решительный, стойкий. с таким и в ресторан можно показатся, он и оплатит. МУЖИКИ-чтоб на рыбалку ходил, сумки тяжелые помогал носить, подкаблучник. пиво с друзьями да и только. ,МУЖЧИНКИ-из чувств филия (филоматор, филопатор, фтлопайс)., благодарный, влюбленный, есть также в нем чувство-сторге., неуверенный в себе, занят компьютером например., вино дома можно попить с ним, в ресторан поведет только на отдыхе. МУЖИЧОНКИ-это трико вытянутое на коленях, не работает.
красивые добрые сильные
Вера Ткачева
тоесть для вас все одинаковые...