Прочие дела домашние

А вы мечтаете в джунглях рассвет встретить? Вдвоём в любимым человеком.. . Или лучше всё же в кровати?:))

Елена Чалышева
Вот в такой спальне я бы очень хотела рассвет встречать, в собственном доме, на берегу реки или озера.. .
А джунгли - ну их на фиХ, я змей и прочих тварей терпеть не могу.. .
Татьяна Ярикова
Лучший ответ
Елена Чалышева красиво....я тоже такое хочу...
Нет, джунгли меня не влекут, я за кровать)))
Ольга Шкилева
Не в джунглях - там полно всяких змей, насекомых ядовитых, диких зверей, там жарко, влажно и душно. Лучше в РФ на природе. В постели - как-то скучно...
Привет!))) Лет 30 назад хотелось бы, а сейчас уже в каких-то непоняных условиях, когда кругом змеюки ползают и всякие другие гадости? Бррр! Не хочу! Вот в хорошем отеле на берегу моря-океана - это да! Всегда готова!))))
Рассвет в джунглях это не так прекрасно, как вы думаете... высокая влажность духота и москиты....
Солнце )
я мечтаю рассвет проспать. Так хочется проснуться когда на улице светло.
В джунглях нет. На берегу океана - можно.
Дашенька ***
у меня вообще нет МЕЧТ о джунглях, че я там забыла)) )
а рассвет с любимым человеком в кровати для меня не мечта, а самая настоящая реальность)))
Елена Чалышева с чем вас и поздравляю!
Посмотрев на днях сериал Остров ненужных людей в джунгли не хочууу
там столько всякой бяки ползает, летает..
Юлия Макеева
Чтобы все тамошние москиты надо мной кружась, жужжали?
Нееее.. . Я с комарами-то подмосковными договориться не могу.. .
Я таку романтику лучше уж по телевизору посмотрю))))
Елена Чалышева Доброго дня, Катюша:)
Ну мой любимый человек же не Тарзан, "приёмыш обезьяны", чтобы встречать с ним рассвет в каких-то диких зарослях, где повсюду устрашающе рычат звери и ползает хрен знает кто )))))))
С удовольствие! Хочу! Где-нибудь в дебрях в дельте Амазонки! )))
Лучше в кровати с крокодилом.
Та боже упаси от такого страшного сна. Старею видать, романтика исчезает, практичность ее вытесняет.
Мечта-не мечта, но я бы не отказалась от такого рассвета =)
222222 однозначно, и в СУББОТУ
А что... красиво!
Olga Vayant