Прочие дела домашние

Если люди хотят просто расписаться, без торжества, во что одеться в загс?

только паспорт не забудьте
Dina .
Лучший ответ
Надежда Симухина а можно чтоб на этих туфельках цветочки были? все таки будет понаряднее...
Можно в чем хочешь, только в шубе жарко будет - в шубе не катит)))
Не принципиально. В пределах разумного.
если в ЗАГСе нет гардероба - можно и в шубах )))
Лишь бы не голышом)))
Помнится в студенческие годы парочка наших влюбленных студентов пошла на роспись в джинсиках и свитерках)
А зачем вообще приходит на роспись, раз торжества не предвидится
рядом постоять 10 минут что ли и разбежаться
Надежда Симухина расписаться людям надо, а что свадьбы только ради банкета делаются? хммм....не знала
В шубе неудобно в отапливаемом помещении, да и жарко.
Я была в брючном серо - голубом костюме.
Да что хотите. Хоть пыльный мешок.
Надежда Симухина хотела из под картошки...
Мы зашли в загс красиво одетые, я с цветами.
пары стояли кто в чем, по очереди заходили и выходили
Мне как то даже не по себе стала, подумала как белые вороны, все обращают внимания, перешептываются
Регистратор вышла и говорит нам, я хочу вас расписать торжественно, пройдите в зал
Я не могу передать ту радость, счастье, улыбки до ушей и куча фотографий
Вера Кудряшова
Надежда Симухина вы во что конкретно одеты были?
Можно какое-нибудь красивое платье, не свадебное, конечно. Коктельное например
красивое торжественное платье и костюмчик или брючки с рубашечкой соответственно, хотя у меня знакомые после работы в джинсах забежали, расписались и все
Дария Салимова
явка главное. ваши наряды чиновникам в загсе до одного места.
В чем угодно. . Но я всё-таки надела бы что-то торжественная)
**katua** $
Да хоть в джинсах!
что хотите
Lasto4Ka Lasto4Ka
Как хочешь, приходите - расписываетесь
Seva Gasanova
я второй раз расписывалась просто в нарядном белом мини-платье, абсолютно не свадебном
что хотите