Прочие дела домашние

Если целый день на работе---когда жить???

Устроилась--------хожу 2 недели в офис--хочется кричать от ужаса))))) ) с 9 до 17 + суббота как работаете вы?? ? расскажите!!!! график!! !
Люди привыкли--а я не могу понять, что теперь работа---это 80% жизни, интересов, общения.... ТЮРЬМА

И еще--как вы можете отъехать из города--только в отпуск? а если надо на 5 дней куда?? ? а к врачу??? 7 а с ребенком к врачу????
У меня короче-с 8.30 до 17.30 (но в аврале-и до 00)Суббота-до 13.00. Но сколько бумаг приходится делать дома.... Раньше работала меньше по часам, но и оплата была меньше. Хотя этот рост по службе заставляет нервничать, и задаю себе ?,а на фига... Но за полтора года втянулась. Если не собираетесь бросать эту работу (и надеяться больше особо не на кого) , -ищите позитив-деньги, карьера, общение... ну не знаю, что там еще у Вас есть. Иначе загоните себя в угол и загрызете. Неудовлетворенность собьет психоэмоциональный настрой до нуля, а тут и болячки (вирусы) проснутся. Попейте витамины, шоколад, бананы+ то, что любите. Терпения Вам, удачи. Поверьте, человек- такая тварь, которая быстро ко всему привыкает.
Надежда Чернова
Лучший ответ
Светлана Огаркова и если что-к переезду в другой город????\))) ко всему ко всему????привыкает?
А может вам просто увеличить количество членов своей семьи?. . :)
я работаю с 8.30 утра, заканчиваю в лучшем случае в 17.00, а бывает что и за полночь. Я все успеваю, и ребенком заниматься, и домом, и отдыхать
Ну подружка, скажи спасибо, что ты не врач скорой помощи! Смотрим и повышаем мотивацию:
http://www.youtube.com/watch?v=Eo1LH9jEZMs
С 9 до 19, да ещё и 6 дней в неделю? Это правда жесть.. . надо искать работу с менее жёстким графиком, а в идеале вообще лучше своё дело организовать
Ольга Маликова
Я тоже не могу работать каждый день. Поэтому нашла другую работу, с посменным графиком. День работаю, потом ночь работаю, потом два дня отдыхаю. Мне нравится.
Светлана Огаркова А что это за сфера???
работаю 3-4 раза в неделю по 4 часа! Красота
Ма
Маша
Екатерина Мельцына это что ж за работа такая?
Светлана Огаркова Это как и где и кем????деньги за это платят?
я вообще работаю в ночь 1/1 по 12 часов, сплю днем, и как-то не жалуюсь особо. .

а по поводу последних вопросов, всегда можно отпроситься..
начинайте работать на себя. Для офисной работы это нормально)
работа это 100% жизни.
увы тут ничего не поделаешь.
но работать на кого то это не вариант, надо мутить свои дела )
если не работать! то как жить та??