Прочие дела домашние
Умерла подруга!
Вчера умерла подруга 35 лет ещё жить и жить, но всё произошло внезапно. Раз, и человека нет! За что и почему! Осталась семья сын и муж! За что так бог наказывает!... Или за что забирает людей, которые нужны здесь, с нами?
вы любили подругу - вот и любите её дальше.. думаю она не была бы рада видеть ваши боль и слёзы
Вы спрашиваете - за что?... А вы уверены, что она была "тут нужна"?...
Если кто -то "уходит", значит он уже выполнил свою миссию, исполнил свое предназначение и уходя уступает место другому.. . Да. . Уйти можно по всякому.. . Это худший способ. . Но видимо иной способ не освободил бы место другому человеку или иному, предначертанному, повороту в жизни тех, кто остался. .
Да. . это горе. . это печально.. . Но. . Ничего, даже самое худшее, не происходит просто так.. .
И вот только не надо кидать в меня помидорами и тухлыми яйцами за мои слова.. .
Я уже потерял всех своих родных. . и знаю что это такое....
Да вот и я сижу сегодня, рыдаю 8 часов. Близки, очень близкий человек умирает. Рак желудка, метастазы уже пошли по всей брюшной полости, счет уже идет на дни. Когда? ! Мы только-только виделись.. . Веселый, полный планов.... Такой всегда трудяга, только вот 2 внучки родились, дом начал строить, фундамент заложил, стены начал возводить, планы были наполеоновские, был на таком подъеме, а с каким воодушевлением: Ребятушки, я тут знаете что задумал? ! (нас с мужем он всегда называл "ребятушки"осень ворота поставил у дома кованые с инициалами своими и жены.... И как теперь?... кто нам скажет Ребятушки?... а как будут праздники без него?.. .
лучше бы мне не говорили.... лучше бы уже сказали по факту.. . лучше уж думать за что и почему так внезапно? , чем вот так сидеть и ждать, что в любую минуту может прозвучать звонок.... Господи, я не представляю, что чувствует его жена, дочери, зятья, которые его очень любят, когда видят это все, а помочь не могут....
Соболезную от всего сердца.
Смерть человека-это всегда так страшно и непоправимо.
богу плохие то то же там не нужны.... соболезную.
это действительно страшно.... а главное, что непоправимо.... сочувствую вам....
остаются только догадки.... этому нет объяснения
она Богу нужней чем здесь
хороших людей забирают рано...
Очень вам сочувствую. Крепитесь.
это не Бог, это судьба. Мои соболезнования, пусть земля ей будет пухом.
такова судьба
она в лучшем мире. и вы ей еще позавидуете
Смерти на это пофиг.
Все мы будем трупами.
Живите живыми людьми, и не всматривайтесь в восковое лицо покойного. это уже не он, а всего лишь его шкурка.
цените жизнь.
похороны - это время, когда смерть показывает свое лицо из-под капюшона.
на том свете все встретимся, но в разное время.
Все мы будем трупами.
цените жизнь.
Богу виднее кого и когда забирать. Есть вещи которые для нас кажутся несправедливыми и неправильными, но на истине - они самые что ни наесть справедливые и правильные. Когда ребенок с больным горлом просит у мамы мороженое, ему тоже кажется, что мама несправедлива, что не дает его ему. Вот так же и наш ум - ничто, МИЗЕР, УМ ЛЯЛЬКИ по сравнению с умом Бога. Молитесь за нее - вот это будет правильно!
Богу отбросы не нужны, поэтому забирает лучших. Судьба значит такая у нее, а может свою миссию на земле она уже выполнила? Нам неведомо знать, кто и когда уйдет в мир иной и почему одни живут до глубокой старости, а другие уходят в рассвете сил.
Сочувствую... Мало кто знает, что и почему. Почему уходят люди из жизни? Есть множество предположений. То ли судьба, то ли "Бог" так захотел, то ли случайность? Во всём мире умирает множество людей и рождаются вновь. Это закон жизни. К сожалению, мы мало что можем изменить. Если не секрет, почему она умерла?
Без слов... .

такова судьба