Прочие дела домашние

Умерла подруга, 12 лет. От разряда током в 1200вольт, сегодня похоронили, может быть такое, что она жива там?

Очень жаль девчушку ей бы жить, да жить. К сожалению забавы на железной дороге опасны для жизни. Остановилось сердце и даже врачи не смогли его "завести" . Тем более это было 15-го. Там она не жива. Соболезную вам.
Светлана Решетникова
Лучший ответ
умирает тело, а душа улетает....
Когда человек умирает ему подключают аппарат ЭКГ и он показывает работает сердце или нет. а 1200 вольт создают сильные внутренние ожоги. редко кто выживает. Правда знаю одного парня который тоже в 12 лет залез в подстанцию и у него сгорела часть черепа и правая рука, но он чудом выжил сейчас ему уже 30 с лишним...
Гульшат Чепис
Детская смерть ужасна... .
Соболенования
Она ,,там" ,,живее всех живых"....это мы здесь ,,мертвы"!)
А где она эти 1200 Вольт нашла???
Оксана Ципа
Я думаю что душа её будет продолжать жить. Умерла её физическая оболочка, в этом Мире.
Нет конечно не может, ведь у нее головной мозг там поджарен...
Нет, три дня прошло уже.
поражение такой силы мгновенно останавливает сердце, следственно к мозгу не поступает кровь... даже если бы это было чудо, то произошло бы максимум через час и человек был бы, извините, "овощем", т. е. с сильным повреждением мозговых клеток
Мед. экспертиза показала что она мертва? От 1200 вольт ни кто еще не выживал.
Соболезную.
К сожалению, нет, не может.
не знаю, может быть, а ей вскрытие делали? если не делали, тогда не имели права похоронить
Ольга @@@@@