Прочие дела домашние

Прикасаюсь к любым предметам- проходид всегда разряд током...Скажите как избавиться...

Dinara Zhanat
руки помыть.
Katy Shulga
Лучший ответ
Лично у меня никак не получается от этого избавиться.. . Да и привык уже...
Елена Ющишина
на Вас наверное синтетики одето много)), а в темноте это еще и сверкает, красиво!!!))
Анна Попова
Наверное носите одежду из синетики. Стирайте ее антстатиком. И носите бельё изо льна. И ещё один совет как снять с себя емкостной заряд. Прежде чем прикоснуться к заземлённым предметам берете вилу нож иголку. т. е т нибудь металличекое и крепко держите в руке концом металлического предмета допрагиаетесь до заземлителя трубы хол. гор воды. бат. цент. отопления. После как кроскочит искра между мемаллами заземлител заряд будет снят. Вас не ударит потому то металл принял потенциал вашего тела. Я всегда так делаю.
Patma Meredowa
у меня тоже самое!! уже шарахаются все от меня!!!
Когда есть такая возможность - ходить босиком и поменьше синтетики носить
Юлия Головенко
Не одевай синтетическую одежду.
Natasa Ghidiu
Это происходит от сухости воздуха в квартире. И бывает только когда работает паровое отопление. Надо, во-первых, увлажнять воздух, - ну хоть на батареи что-то мокрое положить. А во-вторых и в-главных, - перед тем как прикасаться к металлическим предметам, РАЗРЯДИТЕСЬ ОБ ДЕРЕВЯННЫЕ. Это безболезненно.
Patma Meredowa Через нож и вилку и на металл тоже не удари я уже писал.
Возможно проблема в твоей обуви, если без башмаков ходишь тоже бьет? или в одежде.
Юлия Иванова
Антистатиком намажься =)
Диана Толль
Patma Meredowa Ни в коем случае не слеуйте её совету! Антистатик предназначен исключительно для одежды.
ходи в резиновых перчатках :)))
Дотронуться до батареи или водопроводного крана. Это статическое электричество. Оно и уйдет.
Patma Meredowa Только через металлический предмет зажатый в руке иначе дёрнет как следует.
не носи сентетику
Я думаю при стирке вещей, а именно при полоскании их пользуйтесь средством Линор и все будет в порядке.
Аня Мигаль